Прочие дела домашние

Вы носите то что вам идет или то,что модно?)

Madina D'souza
Выбираю из того, что модно то, что мне идет.)))
Вера Харитонова
Лучший ответ
в чем мне свободно легко и приятно))))) вот и все то что модно сейчас очень страшно)))))
Галина Алипова
То, что мне идёт и модно
Елена Аёшина
ношу, то что есть .
Ирина Маринина
То, что мне нравится и идёт.
Ношу, что дешего и практично, например, ботинки прощай молодость !!!)))
из того, что модно выбираю то, что мне идет.... правда за модой галопом не несусь....
какое нафиг модно ((
лишь бы размер подходящий найти!!!!
Ainura Zhumasheva
я совмещаю))))
**
*who_Isthe_Girl *
То, что религия позволяет))
Gunesh Dooz-Ogly
мне идет то, что модно.. зачастую) ) но не стараюсь слепо следовать моде, иначе получится черт знает что
мода уходит и приходит, а стиль остается.
мне всё идет....)) ) а модно иногда что -то страшное типа этих уггов, штанов с мотней по колено... да ну на)) ) Поэтому одеваюсь просто по своему вкусу... в чем чувствую себя комфортно и уверенно)) ) а еще обожаю красивую обувь - и обязательно каблуки)))
то что мне нравится и что хорошо сидит. на моду никогда внимания не обращала
то, что удобно
Ирина Никитина
Я благополучно это совмещаю.
Инесса Благова
то, что удобно носить
Что идёт. Ношу классику - она всегда актуальна!
Ольга Кахнюк
То. что модно и идёт мне.
то что идет
то что мне нравится....
Катерина .......
То, что мне нравится и при этом идет мне. То, что модно, не ношу никогда.
что красиво и мне идет
Люблю классику... мне так комфортно...
То, что мне идет и хоть немного модно
Shamina Aygul
То, в чём я чувствую себя комфортно.