Прочие дела домашние

Вы носите красное ;)? Этот цвет идет вам ;)?

Eлeнa Пальцева
Нет.
ОК
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Очень мало у меня красного. Хотя я кареглазая и сейчас брюнетка (рыжая шоколадка))))
Нина Троицкая
Ношу... идёт)
Сеченева Ирина
идет, но я стесняюсь ))) шарф алый есть))
Eлeнa Пальцева А я очень люблю красный;) и ношу без стеснения ,,,пока что ;)))
Ношу редко.
Идет, или нет не знаю...
Нормально вроде
Нина Троицкая Конечно таким ярким девушкам идет красное.
Eлeнa Пальцева Какая ты красотка Хеди))))! Звездочка)) что то я у тебя такие фото не видела в одноклассниках,,)
Да, ношу и очень люблю. У меня есть красное пальто, берет, перчатки, туфли, пару летних топов, юбка...))) лак для ногтей тоже есть красный...)
нет ни одной красной вещи))
У меня таких мало вещей, предпочитаю черное, розовое, фиолетовое )))
Шаврина Юлия
не совсем красное.. АЛОЕ мне идёт.. а красный--КОРРИДА--ужасный цвет.. Его ещё называют ПИОНЕРСКИЙ ГАЛСТУК.. были в нешей молодости пионерские галстуки из Х\Б ткани ..такие красные.. Потом шёлковые появились-алые ..
Не люблю кидаться в глаза и выпячиваться, я за скромные цвета, тем более я- блондинка.
Лина Фрошина
Неплохо, но как то редко покупаю
Туся Кулагина
ношу, редко, говорят идёт, но как то ярко очень
нет, не ношу
да, вроде идет
сапоги))) замша красная
нет. не припомню даже что то красного из своего гардероба. даже не знаю почему
Ношу, часто. Он мне идет.
Ainagul Asanova
Очень редко, хотя красный мне идет. Но он сразу бросается в глаза, а иногда не хочется выделяться на общем фоне,
Иногда, да, мне идет.
редко
У меня есть красные трусики))))
Юлия Трохимец
Ношу, хотя любий цвет - черный.
А мне вообще все цвета идут, пока не встретила такого, чтобы было плохо. А вот с фасонами сложнее.
Я не ношу потому что мне не идёт, да и сам этот цвет мне не нравится даже как просто цвет для карандаша, фломастера и тому подобное.