Прочие дела домашние

Девочки, купила светло серые обои на кухню, ох, красивые, с крупными ярко красными крупными цветами ,

кухня 9 кв метров северная сторона, теперь переживаю, подойдут ли ?
Обои куплены? Куплены. Продавать не собираетесь? Нет. Смело клейте, потом ощутите свои эмоции. На северную сторону алые цветы возможно очень даже подходяще. Надо пробовать
Регина Тартыкова
Лучший ответ
НА вкус и цвет товарищей нет Но в маленьком помещении крупные цветы это не очень и красный цвет напрягает а кушать надо в спокойной обстановке
Фото в студию. Нравятся? Значит пойдут! Кстати, у меня что то такое было в комнате у сына. Вполне нормально (окно на запад).
Наталья Садыкова Я на кухню хотела с зернами кофе... купила белые с фактурными цветами)))
такое уже не клеят . тем более на кухню
Светлана Шамсутдинова Теперь думаю, может на одну стену ?
Все уж! дело сделано! клейте! потом нас всех на чай пригласите!
Светлана Шамсутдинова спасибо девчата, приглашу
а фото то где???
Светлана Шамсутдинова кинула на квартире
Светлана Шамсутдинова Схожу сфоткаю - поделюсь, вот как то сразу глаз лег, теперь сомнения ...
одно могу добавить.... такие обои визуально увеличат Вашу кухню... и это еще один +))
так уже купили.
не люблю крупный рисунок...
Думаю, Вам видней. Особенно если на диете будете сидеть, ни к чему на кухне желтый и оранжевый
Anetta Tkhaytsukhova Нищенка
Сложно сказать... небольшая кухня, обои с крупным рисунком... Зрительно может пространство уменьшиться. Да и слишком пестро может быть, если всю кухню залепить обоями в красный цветок. Да и непонятно какой дальнейший дизайн кухни планируется...
Светлана Шамсутдинова Вот прям понравились !
Как начнете клеить сразу поймете подойдет или нет. Сможете подобрать серые обои в цвет без цветов.. поклеите с одной или двух сторон одноточнный с другой с цветами.. крутяк будет.

аа кстати 9 метров не 6..довольно больша кухня, крупные цветы не страшны)
Mira Mukhanova
Если нравятся, хорошо. Но я думаю, что крупные яркие цветы могут быстро надоесть
Подойдут, только клеить по рисунку замучаетесь))
Светлана Шамсутдинова я не хочу рисунок, я хочу аляписто, ну как то вот так, лучше правда выложу фотографии ,
на кухню нужны тёплые тона
Светлана Шамсутдинова там будут теплые компоненты ,
Во1, красивые это еще не значит, что нужно клеить на стену. Во2 - крупные ярко красные цветы хороши для какой-нибудь картины "Маки в степи", а с обоями это вы явно погорячились. В3, вот вам тут говорят - клейте, раз уж купили, не знаю, вы приложите свой труд, а потом будете ненавидеть свою кухню. Помница наклеила я в комнату темно-бордовые обои в крупный желтый цветок, послушалась не своего вкуса, а маму, как же мы потом с мамой несколько лет эти обои ненавидели.
Иришка Пы***
Виктория Купро у нас когда-то были темно-бордовые обои с золотым крупным рисунком.. в самой большой комнате.. это мрак.. быстро попросила их заменить..