Прочие дела домашние

скажите: а кому-то снятся красивые, цветные и яркие сны??? или это только так говорят?

мне, например, снятся только мрачные, чернобелые, грустные сны, и при этом происходящее всегда снится в темное время суток почему-то
Редко яркие сны снятся...
Hasmik Atanakinyan
Лучший ответ
мне снятся всегда только цветные

ни разу чёрно белого не видела и как правило я вижу целую историю, как кино или сказку
часто летаю во сне

многие из них я помню очень долго
Разные снятся, и черно-белые про маньяков с вампирами, и красивые с морем, отдыхом, животными....
ни разу в жизни не видела черно-белых) -разве такое бывает ? ((
во сне и запахи и дуновение ветерка и краски - как в реале.
Светлана Скрябина классно Вам, а мне только серые какие-то мрачные и только в темное время суток, день никогда не снится, не помню ни одного сна такого (((
мне снятся, но не часто
Мне такие сны снятся.
раньше снились цветные, море ярких тюльпанов
Светлана П
Сны цветные снятся каждый день, но я их не запоминаю.
Юлия Королева
всегда цветные и по несколько за ночь
иногда и такие снятся.
Мне снятся. Моя тема - постапокалипсис. Блокбастеры похлеще аватара) И почему то именно о конце света, или жизни после него. Самый яркий помню, как-будто космическая катастрофа произошла, и звезды стали ближе, а вокруг земли близко, как луна другие планеты очень красивые, галактики прям с земли видно. Твою мать, как это было красиво.. я даже в кино такого не видела)
Еще цунами часто снится, тоже весьма зрелищно, но и очково шо писец. Были нападения инопланетян, крушения самолётов и т. п.
Алена Лапина
Ольга Дьячкова йолы. мне тоже цунами постоянно снятся! я даже приложение скачала чтобы отслеживать землетрясения по всей планете)
снятся цветные. при чем иногда сон про какой то определенный цвет. например жельый в моих снах это предвестник смерти.
Ольга Фролова
снятся и цветные, да, чаще ч/б, но иногда такие сочные, цветные сны вижу
Конечно снятся! каждый день! хоть книги пиши:)
Светлана Скрябина вот классно, а мне только фигня мрачная снится, я уже боюсь их, предпочитаю вообще их не видеть и не помнить (((
Людмила Лезговка Сны разные снятся! Плохо, когда их нет! Так что не говорите так :) Старайтесь не смотреть жути перед сном.
Людмила Лезговка что Вам снится?
Всякие снятся и цветные и чёрной белые и вообще бывает без снов сплю, как-будто закрыла и тут-же открыла глаза.