Снятся, снятся... .
Вот сегодня снится мне подруженька моя, Фрейя, и говорит, вставай, мать, пора....)) ) Просыпаюсь, время 10-53, а будильник на 11 заведен....)))) )
Разве может такая забота НЕ нравиться?!!))))
Прочие дела домашние
Вам сны снятся? А вы любите свои сны?
отношусь к ним, как с -сказкам..)) )
Кино) )
то что-то -приятное. . то -ужастики прям)) )
что-то конечно -сбывается. . даже много что.. .
а что-то, фигня полная...)))
Кино) )
а что-то, фигня полная...)))
Я люблю ..сны.... я в них живу...))) ) НО иногда досмотреть не дают....)))))))))))))
За ночь, по несколько снов вижу!
Это нормально?
Юля Харченко
Сны постоянно снятся, доказано, только мы их запоминаем в зависимости от стадии сна)))
Сны невозможно любить- но приятные ощущения остаются.. Например приснилось ночью что гуляла на берегу моря. море такое спокойное. люди радовались. плавали. С другой стороны моря было чистое свежевспаханное поле... Вот я шла между полем и морем и любовалась и тем и другим. Проснулась в хорошем настроении.
Снятся.. Иногда просыпаюсь счастливая. А иногда проснешься и начинаешь сестре звонить, как она. У меня родителей уже нет, только сестренка.
Да, снятся каждую ночь. К снам я отношусь нейтрально, чаще всего снится работа или походы по магазинам, а люблю те сны, где я или летаю или вижу что-то волшебное или красивое :)
Я от этих снов по-моему с ума схожу.. . На работу устроилась 1 декабря, так с этого времени ни одного дня не прошло, чтобы мне эта работа не приснилась.. . Вот хоть кто-нибудь или что-нибудь с работы в любой сон вклинится!
сны не люблю, снятся кашмары всегда
ага, иногда так люблю, что просыпаться не хочеться!
Мне довольно редко снятся сны. Но, как правило, если это происходит, то не предвещает ничего хорошего. Нет, я не люблю свои сны. Они меня пугают. После них происходят не самые хорошие и светлые моменты и сбытия в моей жизни. Как то так.
Да, снятся.... очень красочные и интересные.. . я вообще поспать люблю)))
Да, бывает приснится что-нибудь особенно интересное, а я проснусь. Я ложусь и досматриваю этот сон. :-)