Прочие дела домашние
поделитесь своими снами.... что вам снится?
Уууууу.... Да что только не приснится.. . Сегодня вот, скажем, полночи бегала от гусей.. . Да, мне приснилось, что за мной бегают два гуся - гусь и гусынька, чтобы пощипать меня за ноги. Вот и носилась от этой.. . дичи)))
Ой, такое лучше не рассказывать, снам место во сне))))))
сегодня мне снилось как я целовалась с коллегой
вчера, как я на машине куда-то еду-еду, и никак не доеду
разные сны
что я голышом бегаю по полю, а за мной наблюдают с самолетов... поклонники, наверное) )
я сны не запоминаю.
Поезд, метро, железная дорога, и так уже много лет, одно и то же, почему не знаю....
Периодически снится один и тот же сон - я в незнакомом городе, кругом очень красивые и одновременно какие-то жуткие огромные дома, я брожу среди них совсем одна. Так страшно - ужас и интересно .
Мне обычно снятся целые фильмы. То в прошлом побываю, то на другую планету слетаю, однажды конец света приснился, будто Луна на Зкмлю упала (перед сессией дело было)) , а в другой раз была кошкой-шпионкой, у которой было задание стать домашним питомцем "объекта" и следить за ним.. . Хоть сценарии пиши )) Правда, снятся редко.
какая-то мура в последнее время..)
мне снилось что из глаза растет орхидея!