Прочие дела домашние

Какие самые нелепые или смешные сны вам когдалибо снились =)? Поделитесь =)

Мне каждую ночь снится 3-4 сна. Последний из нелепых про то, как преподаватель сопромата попросил меня провести за него лекцию. (Я когда то учился в МАИ) У него живот прихватило, а за это он обещал мне в зачетке уд. исправить на хор. Я дурак повелся, а сопромат я и не помню совсем, к тому же зачетку свою уже много лет не видел.
А сон был цветной. В аудитории парты были коричневого цвета, за окном стояли зеленые деревья и ярко светило солнце, а на преподе был синий костюм испачканый мелом.
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
Инна Конюшенко Вот это я понимаю хорошая память какая на сны!! =)
Сны обычно цветные... смешных мало... радостных много.. .
А вот ..не знаю нелепый или... нет... Сегодня приснился парень молодой, имя свое сказал.... как в гости к нам пришел... .
Дочка с работы пришла, я ей сон рассказываю (и имя парня) - Она мне - Вот тебе только бы меня замуж отдать!.. (.а сама краснеет)... .
(Точно ведь - на работе у них новый сотрудник и имя такое же)))))) )
Вот только почему он не дочке, а мне приснился)))))))
Инна Конюшенко ))))))))))))))))))) всё что делается- то к лучшему!!! Хороших снов всегда ))
Что аватарка ожила и ко мне в постель пришла
Aktolkyn J.b.d.
Более нелепого сна чем жить в России -не видел!
Марина Мжельская таки не живи проблемы то каие в нынешнее время
Що Україна не лише визнала крадіжку газу в Росії, але, і, як компенсація, погодилася за свій рахунок протягом 10 років забезпечувати газом всю Європу
Tot Samyi Ejik_ *
Инна Конюшенко дааа это точно нелепость...хахахаха
Марина Мжельская ну нихрешаж не ясно вы не знаю простите конечно никогда не могла понять украинский язык а интересно что написано...
Черно-белый (хотя чаще цветные) про то как я был евреем в концентрационном лагере и меня расстреляли за попытку побега. Вот нелепость
Инна Конюшенко капец ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))