Мне каждую ночь снится 3-4 сна. Последний из нелепых про то, как преподаватель сопромата попросил меня провести за него лекцию. (Я когда то учился в МАИ) У него живот прихватило, а за это он обещал мне в зачетке уд. исправить на хор. Я дурак повелся, а сопромат я и не помню совсем, к тому же зачетку свою уже много лет не видел.
А сон был цветной. В аудитории парты были коричневого цвета, за окном стояли зеленые деревья и ярко светило солнце, а на преподе был синий костюм испачканый мелом.
Прочие дела домашние
Какие самые нелепые или смешные сны вам когдалибо снились =)? Поделитесь =)
Инна Конюшенко
Вот это я понимаю хорошая память какая на сны!! =)
Сны обычно цветные... смешных мало... радостных много.. .
А вот ..не знаю нелепый или... нет... Сегодня приснился парень молодой, имя свое сказал.... как в гости к нам пришел... .
Дочка с работы пришла, я ей сон рассказываю (и имя парня) - Она мне - Вот тебе только бы меня замуж отдать!.. (.а сама краснеет)... .
(Точно ведь - на работе у них новый сотрудник и имя такое же)))))) )
Вот только почему он не дочке, а мне приснился)))))))
Инна Конюшенко
))))))))))))))))))) всё что делается- то к лучшему!!! Хороших снов всегда ))
Что аватарка ожила и ко мне в постель пришла
Более нелепого сна чем жить в России -не видел!
Марина Мжельская
таки не живи проблемы то каие в нынешнее время
Що Україна не лише визнала крадіжку газу в Росії, але, і, як компенсація, погодилася за свій рахунок протягом 10 років забезпечувати газом всю Європу
Инна Конюшенко
дааа это точно нелепость...хахахаха
Марина Мжельская
ну нихрешаж не ясно вы не знаю простите конечно никогда не могла понять украинский язык а интересно что написано...
Черно-белый (хотя чаще цветные) про то как я был евреем в концентрационном лагере и меня расстреляли за попытку побега. Вот нелепость
Инна Конюшенко
капец ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))