Прочие дела домашние

Самые бредовые сны, которые вам снились в последнее время?

Мне, например, недавно приснилось, что на с моей страницы вконтакте пропала вся информация. Сама страница есть, но абсолютно пустая. Совершенно пустая! И никто мне не может объяснить, почему так произошло.

А какие сны рисовала ночь в вашем мозгу?
Бредовые сны - это сны в которых снится бывшая, с которой мы расстались много лет назад. Не понятен смысл таких снов.
Сергей Яковцов
Лучший ответ
Татьяна Лошкарева Да, мне тоже бывшая много раз снилась. Причем сны такие... не сказать, что кошмарные, но явно неприятные.
Как я терзаю печенегов верхом на Путине
Alen Dd
Мне частенько снится море ( вернее, моря; и рыбы всякие диковинные) соскучилась я по нему. Должна была ещё в мае загорать-купаться, но пандемия все планы сломала ((
Indira S
Мои сны непонятные, они не несут практически никакой смысловой нагрузки, если они вообще мне снятся
я трахался с телевизором принимая его за девку из аниме
Оля Егорова
Это ужас - беготня по лестнице дома с женщиной, одетой в обтяжку в лиловую пижаму, и женщин становилось все больше, они молчали но вроде пытались петь-мурлыкать под нос, в итоге их стало очень много и они вцепились мне в шею ногтями, навалились на меня и не давали сбежать, проснулся оттого что отлежал шею на одеяле. А еще жил в школе с кучей молодежи и людей и радовался каким-то акустическим системам, напоминающим тумбы или даже диванные подушки, при этом было очень тошно и гадко на душе.
Мне снилось, что я ехала на паровозе у которого было лицо Путина.
Как то снилось это: тип усыновил ребенка с детдома, выходит из здания с этим ребенком а там его ждет другой тип, парень этого чела) короче они оказались геями, и усыновили ребенка, и что бы это недопустить недопустить нужно проголосовать за поправки, короче в поту проснулся! Весь день мысли крутил об этом, как такой бред может приснится