Прочие дела домашние

Самый жесткий розыгрыш или троллинг, с которым вы столкнулись в последнее время?

В одном из дворов Москвы местные жители нашли целую кучу НОВОЙ обуви, которую кто-то выбросил на помойку!
Но забрать их ни у кого не получилось - оказалось, что вся обувь там только на правую ногу!
Ирина Талисман
Гульшат Досканова
Лучший ответ
Зато одноногим повезло!
*** Minara ***
давно это было - бабушка мне с упоением рассказывала, как кто-то приклеился к стулу супер моментом, потом собака приклеилась, вызвали скорую помощь, приклеился врач, вызвали милицию, приклеился и милиционер. я стояла, развесив уши, поражалась ситуации. спрашиваю - так у кого же это было? и оказалось, что бабушка мне ситуацию из книжки Дарьи Донцовой рассказывает. и вовсе не хотела меня обманывать, я просто прослушала, что это выдуманная история.
Natali Prokopenko
Интересно куда делись башмаки на левую ногу, в другой двор на другом конце Москвы? ))))
Ирина Прыгова
Ирина Талисман Не знаю, то троллинг зачетный вышел
У нас на работу пришел Мэн
Мы немного пересекались с ним по его работе и он сильно косячил
Я высказала, что не хотела бы его видеть на этой должности
Типа пусть работает но не делает определеную работу
И через пару дней, еще до Нового года
Он позвонил своему руководителю и сказал , что заболел
После НГ его положили в больницу
Потом ему становилось хуже
Он синел и был присмери
Неделю назад его руководителю позвонила мадам с его номера и сказала, что этот Мэн умер и ей сейчас тяжело говорить.
И все, тел не абонент
Я озвучила, что не это имела в виду, когда озвучила мнение о его работе в данном отделе ))))
Потом через неделю, вчера точнее
Через участкового , пробили
Он жив и здоров и просто
НЕ МОГ ВЫЙТИ РАБОТАТЬ.
А мы его ждали и чел , его напарник , зашивался
И другого не искали
Ну хорошо, что он жив и здоров
Ирина Прыгова интересно, а зарплата этому "покойнику" видимо не нужна была? Он получается уволился не получив расчет.
Я разыграла сына на 1 апреля. У нас улицы с номерами- 1-я, 2-я , 3-я ( наша) далее одинаковые названия. Почта ошиблась, прислала нам чужое , т.е. со 2-й улицы, а номер дома наш, уведомление с долгом за газ тыс. на 60. Я эту квитанцию сыну скинула. У того шок был.
когда мне сказали, что я пришла на работу без юбки. И это оказалось правдой. Я забыла ее надеть
Ирина Талисман пять баллов. Видимо в норковой шубе шла?
Victoria "")))) А где вы работаете если не секрет надеюсь не в школе?
самый прикол когда к незнакомому человеку подходишь со словами " ну что, я обещал тебя найти по IP" многие срутся
Oksana Lazareva Надо попробовать :D
Инна Цыплакова найти меня по ай пи,ай пи могу сказать
В поликлиннике раздрочили так, что меня удалили с базы данных :(
Елена Кряжова