Прочие дела домашние

Надуло)) ) Что все-таки для вас значит эта самая виртуальная жизнь? Что-то последнее время, по мим наблюдениям, она +

прямо-таки бьет ключом.. . На одном из форумов увидела, как тамошние дамы стали выкладывать фото своих шуб и брУльянтов - типа, завидуйте мне.. . Здесь народ тоже весь в кипеже.. . Не понимаю - незнакомые друг другу люди, из разных городов и стран вдруг начинают выяснять отношения.. .
Народ, а вы ничего не попутали в этой жизни? Реал - он за окном, а не за экраном компа...
за что люблю виртуал ---надоело, неинтересно стало или пошли какие-то разборки -- нажала кнопочку ВЫКЛ. и закрыла общение.... а вот в реале это сделать невозможно.... сюда в проект хожу только за положительными эмоциями, а здесь такого всё-таки больше....
Надежда Терентьева
Лучший ответ
Вероника Соловей +100000!
Вот и я о том же!...
Для меня нет виртуальной жизни)) )
Жизнь в реале, а тут всего лишь вид отдыха и не более того)))
Dinara*
Пойду я спрячу шубы и брУльянты.... да и вообще мне с собакой гулять пора)))
да вы правы скорей всего. Если вирт не переходит в реал--он бесполезен. И эти ответы в которых я лично сижу 5 лет уже---это потраченное время. Время, которое можно было реализовать в реале. А я в пустоту что-то строчу и строчу. Это не приносит мне дохода. дивидендов. это не сделало мне за 5 лет детей, не написало диссертацию. Общение с котиками--лисичками и макушками людей, которые в реале возможно совсем другие, а пос ути общение с чёрными буквами
Akulya Usenbaeva
Мне время убить. Могу что то про себя писать, но только потому, что ящик левый... Я с него только в ответах.
А про форумы.. Читала я тут про вред каш для малышей. Так они с каш начали, на сиськи перешли. До оскорблений. Прямо как у нас в вопросах про аборты, КС, разводы.. .
А про разные страны- некоторые советы умиляют. "Бедная " немка советует нашей бедной россиянке не рожать в нищете, когда у той уже есть малыш.
"Все фигня, кроме пчел. Хотя, если подумать - пчелы тоже фигня"
Виртуал - он и есть виртуал.
Но есть люди, которые выбиваются из него в реальную жизнь.
А когда здесь становится известно, что кто-то из знакомых ответчиков заболел, а кто-то - умер, то реально грустно и жаль. И хочется помочь реально.
Diana Seitalieva
Ирина Брызгалова А кто тут умер??
К счастью, те виртуальные друзья, которые РЕАЛЬНО стали РЕАЛЬНЫМИ, оказались прекрасными людьми! ! Я тоже не понимаю ТЕХ страстей, которые кипят тут в категрии... Зачем? ? Ну встретьтесь и набейте друг другу морду))) ) а вдруг не захочется бить...?) ) ну не нравится... прошли мимо... .
Действительно... наверное самоутверждаются ЗДЕСЬ... поскольку больше нЕгде!! ! Порой противно заходить на Проект стало!
К сожалению, реал уже настолько смешался с нетом, что трудно разобрать, где что)
А длительное время на проекте накладывает свой отпечаток, как не крути.
Но эмоции-то мы, в любом случае испытываем настоящие)
Если мы видим красивую картинку, например, мы заряжаемся позитивом.
А уродскую - испытываем негативные эмоции.
Так и писанина, как я их называю, ботов. Вроде бы понимаешь, что выключил монитор и забыл.. .
Но осадочек остается.. .
И двойной осадочек остается, когда тебе начинаю писать в личку твои данные, кидать фотки твоих детей, мужей, друзей.. .
Кричать, что Вы скоро все сдохнете, что потомственная ведьма наложит на всех проклятие. Короче... становится неимоверно весело...))
я суть Вашего вопроса не понимаю-Вы хотите мир во всём мире установить?)) ) мы тут ничего не попутали. я благодарна ответам-здесь я нашла много полезных вещей для себя. научилась вязать, вылечила кота... вот...
Jilver Ket
вы так горячо объясняете незнакомым людям надо им про брильянты писать или не надо.... что не попутали вы что-то... и не слишком ли занимаетесь виртуалом и чужими шубами (виртуальными): (
лично мне-по барабану.
и почти нигде не зарегана, ни Одноклассники, ни ВК, ни фейс и т. д. и тп... .
Так что отвечая на вопрос-НИЧЕГО не попутали.

А вы?: )
Кстати, наш с вами статус (мудрец) предполагает определенное время (и не малое), проведенное в виртуале.
Но мне лично Еда/кулинария полезна. и еще кое-какие темы...
Jilver Ket мамадарагая!!!а не ты ли в одноклассниках ,в друзьях у шульц елены???)))ира-младшая сестра))).а я тебя в одноклассниках часто наблюдаю)))
Вероника Соловей Так ведь и смысл вопроса в том - что, даже проводя здесь достаточное кол-во времени, можно рассматривать этот проект, как развлечение, а можно начать в нем жить...
Меня кстати, тоже ни в Однокл., ни ВК, ни еще во всяких местах нет))
Мне кажется никто серьезно это не воспринимает, а если это не так, то к психиатру пора) Тут только отдохнуть можно, ИМХО, поржать.
Фоты шуб, говорите?) ) А чего не трусоФФ?)))
Светлана Шкут
вот когда ваши фото, не дай Бог, выставят.. . да еще с детьми.. .
мы посмотрим... КАК вы заговорите
Lily Mills .
Вероника Соловей А я свои фото, да еще и с детьми, не выставляю на всеобщее обозрение...
Именно, чтобы не иметь потом таких последствий...
виртуальная жизнь - как те самые "брУльянты"....может и настоящие, только как это доказать ? :))))
Ирина Шумакова
я уже привыкла и меня это не удивляет. Кто здесь выясняет отношения, тот и в реале такой же
Наталья С
все виртуальное становится очень явным, когда находишь свои же фотографии, фото детей по всем уголкам всемирной паутины.

Проклятия детей, пожелание онкологии и инвалидности родителям. . как? нормалёк?

ладно, с чувством выполненного долга проследую в вечный бан.