Прочие дела домашние

надуло)))если я свекровь не люблю,значит и мужа тоже?))))воопще, какая тут связь между взаимоотношениями и любовью?

The Bestолочь
вообще ни какой связи, а точнее сказать обратно прапорциональная, т. е. психологи утверждают, чем лучше отношения между свекровью и невесткой, тем хуже между мужем и женой, и наоборот...
Анара Жапарова
Лучший ответ
Вы можете её и не любить, но не надо это мужу говорить. Вы же его этим обижаете! Это всё-таки его мама.. .
Вам бы было приятно от мужа слышать неуважительные реплики в адрес Вашей мамы?
прям человеканенавистница какая то))))))))) 0
Маша Куликова
я не люблю свекровь за то, что в своё время мало драла своего сынка, а она меня обожает, что я живу с таким чудовищем....))))))
The Bestолочь приветы!!прям по началу не узнала тебя)))аву сменила....необычно так после нюши то
не люблю,но уважаю...куда деваться то))))
простая связь. свекровь родила и воспитала того, в кого влюбились вы!
А вы и не обязаны любить свекровь. Достаточно относиться к ней с уважением и почтением (если она не алкашка к примеру последняя) . И мужья обычно ценят это.
не повезло тебе-связи никакой а вот жизнь будут портить до самой смерти
у моей жены с моей матерью была взаимная неприязнь, я это знал, но так как мы жили не вместе и даже в 200 км друг от друга, то проблем не было, самое главное что мы живем счастливо уже 35 лет вместе, так что примите к сведению что живете друг для друга а не для родителей и слушать ( в разумных рамках) нужно больше свою половинку , .а не родителей . Родители хотят лучшего своим детям, но к сожалению это не всегда правильно
Никакой. Я тоже свекровь не люблю. Я не за нее замуж вышла и в дом к ней жить не приходила. Просто не надо ничего мужу говорить. Я просто вежлива, пока меня не задевают по крупному и никого не пускаю в свои отношения с мужем. В бредовых старческих советах не нуждаюсь.
у меня хотели чтоб моя мать была диаманда галас
шоб как курицы... на насесте... познавать мир
взаимоотношения и любовь это разные вещи, не любишь, ну и не люби свекровь это твое дело, она просто мама твоего мужа и ее надо уважать хочешь ты этого или нет, а к тому что ты любишь мужа твоя нелюбовь к его матери никакого отношения не имеет, и тем более ты не одна такая, вопрос как тебе дальше с этим жить, если вместе живете, то тяжело, терпи, если муж нужен
Это же его мама!!! Вы любите свою маму? Ради бога не любите ее, стисните зубы и улыбайтесь!
Elena Blum