Прочие дела домашние
Надуло вопрос)) если неудачно замужняя баба терпит закидоны мужа, то значит ли это, что даже в таком браке ей
лучше /удобнее, чем в одиночестве?или как?))
чужая семья ---потёмки....
логично. Определённо так и есть. Люди страшатся одиночества. Одночество один из базовых страхов людей вообще, это мне сказал давным -давно ещё знакомый психотерапевт. одиночество, страх смерти и ещё что-то я забыла
Не лезьте в чужую жизнь - займитесь своей. А то надует по-настоящему
значит или из за денег, или детей, или одна боится остаться.
ну или жертва по жизни
мадам
шо за моветон
как там можно пра женщину-БАБА
...
неэээээээ
ну тогда и йааа буду
раз вы сами
шо за моветон
как там можно пра женщину-БАБА
...
неэээээээ
ну тогда и йааа буду
раз вы сами
Есть много женщин, которые ТАКОЕ терпят, лишь бы не быть в статусе одинокая или разведена. Зачеееем? Ведь жизнь то одна.
Это значит, что в этих отношениях она получает что-то на столько важное, что готова задвигать свои потребности ради этого и жертвовать чувством собственного достоинства. Другим способом это получать она не умеет и не представляет как.... иначе бы давно получала.
Это травматичский сценарий.
значит ей так удобнее
получается, так) ) а с другой стороны, вышла замуж неудачно, осознала это через время. а теперь уходить не хочет, потому что привязанность и тд. . не только боязнь одиночества)
да
А возможно боится того, что в другом будет еще хуже. Да и дети не последнее место занимают, когда решается с кем им будет лучше.
значит терпит от безысходности
ну еще вариант - дура
она сама не знает, вот и боится вдруг будет хуже