Прочие дела домашние
скажите.семьяне...надуло мне сильно))))зачем жить и терпеть мужа безработного,который к тому же Отелло и без желания
искать новую работу?)))) а женщина терпит его выходки и лежание на диване я бы давно под зад и искать работу ...нафиг такой нужен)))) неужели любовь..оправдание?))грустно тогда чета
а потому что жалко выбрасывать.. . хоть он и старый, ненужный, бесполезный, но все же свой.... ((
но тут скорее не любовь к человеку, а любовь к воспоминаниям.. . не всегда ведь он был таким.. . Надежда на исправление.. . Страх перед будущим...
Надежда Х
Нет, страха нет, а вот насчет воспоминаний вы абсолютно правы.
жалеет она его - типичная национальная черта многих русских женщин.
Это вопрос тролля.
У каждого свое предназначение....))))))))))))))
а русская женщина терпит и терпит.... лишь бы какой под боком, но был бы мужик.... (((печально....
Это не любовь.. это жалость.. .
А жалость-это неуважение.. .
А я непонимаю как можно жить с человеком, которого не уважаешь.. .
Я б несмогла!
в моем понимании мужчина -это добытчик... а женщина -хранительница очага.. .
Мужчина должен обеспечить семью... а женщина дом-уютом, при этом может работать в свое удовольствие.. .
ну короче с лентяем я б не жила.... и с неперспективным тоже...
А жалость-это неуважение.. .
Я б несмогла!
ну шобы мужиком пахло....
ой, ты же знаешь русский менталитет: "какой никакой, а мужик" типа.
так он же мя любит!...;)
Алена Кузько
приветик!!!
А, я те говорил... и Мама тебе говорила...
Алена Кузько
чё говорил?..напомни)))
приветы!!!!
Да какая уж тут любовь. Иногородний он у нас. Не могу на улицу выгнать, а миром уходить не хочет. Да и семейный стаж у нас не год и не два, а десять лет. И не всегда он таким был, как сейчас, а любящим, заботливым и работящим. Я за ним как за каменной стеной была. А тут то ли сглазили, то ли сам с ума сошел, уж и не знаю, что думать. То ли бабку искать, то ли психиатра. А по большому счету, мне уже ничего от него и не надо и его самого видеть больше не могу.
женщина написала, что развод однозначно!
Алена Кузько
все это сказки бабушки Агаши))))не верю