А че с ним? Болеет? Тогда, конечно, пожалеем, полечим, потерпим.
А здорового мужика содержать я не готова. Да и муж мой никогда не будет без дела сидеть
Прочие дела домашние
Вы будете терпеть мужа, если он безработный? И через какое время развод или готовы содержать?
Настя Пинк
Решил быть домохозяином))))
Я его припашу к своим делам. Безработным он будет максимум - пару дней
я терпела. я много зарабатывала не напрягаясь. развелась я с ним не поэтому
Смотря сколько он сидит дома, были времена, когда работал то он, то я .Ничего всё пережили.
Если это временно, не по его вине и он активно ищет новую работоу, то конечно смирюсь и буду ждать, мой муж точно найдет другую работу -на моей шее сидеть не будет
Мы все это переживали несколько раз. Было время, когда я зарабатывала больше, бывало, что муж по полтора года сидел дома без работы. А что делать? ЗаМУЖ выходила, не за деньги. Знаю, что все это временно и мы вместе справимся. Если же вы в человеке не уверены, нечего за него и замуж идти.
Будет ли муж безработным – понятно ещё до того, как он станет мужем. Во всяком случае, понятно тем, у кого с думалкой всё в порядке..
А как быть с безработными жёнами? Терпеть? Или тоже метлой под зад?
Был бы он у меня, смогла бы ответить.
Ну, если я буду в будущем хорошо заработывать (что навряд ли с моей то тупостью), а он готовить и убирать хорошо будет, то да. Но лигь до тех пор, пока мы не захотим детей, для них денег много надо
Жаннур Бейсембаева
для детей денег много не надо. это заблуждение.