Прочие дела домашние

А что именно для вас значит "вокруг мужа на работе вьются всякие левые бабы"? Надуло одним ответом. Вот если у меня на+

работе хорошие отношения с мужчинами, они могут подвезти меня с работы, если я без машины, а я - их.. . Мы вместе пьем кофе, я им заказываю билеты в театр, а они выставляли мои объявления на сайте по продаже машин - это я "вьюсь вокруг них"?))
Забыла сказать - они все младше меня на 8-10 лет, и я замужем за отличным мужчиной...
То, что на работе у мужчины смешанный коллектив) )

У меня тоже хорошие отношения с мужчинами на работе. Всегда. А еще я попой виляю при ходьбе. . .с детства такая походка) )
Похоже, я левая.. . и я вьюсь. . или завиваюсь.. как правильно-то?) )

Сейчас куда не глянь - кругом одни бабы.. . и все левые. Как жить в такой стрессовой обстановке, не представляю!)
Берметкан Пайзуллаева
Лучший ответ
Не, ну когда именно так, то все волшебно и замечательно.
Но бывает же и правда что вьются, тоесть... .
Конкретно хотят мужика, пофиг на жену, переспать, да легко.
Поразвлекаться, тем более... .
Вопрос в том, что не каждый мужик будет на это дело обращать внимание.
А есть и те, которые Юхуууууу, вперед, девчонки...
Вот у меня история была, не на работе, но суть отражает:
праздник был какой-то, не помню уж, но сидели толпой у нас дома. Постепенно гости напились, кто уснул, кто домой ушёл, в общем остались на кухне я, муж и знакомая наша одна. Она к этому моменту пьяная уже, скажем так, очень сильно. И вот сидим, общаемся, анекдоты рассказываем, и я в какой-то момент понимаю, что мадам эта мне подмигивает и знаки, всякие строит, суть которых сводится к фразе: "придумай предлог, почему тебе пора уходить, а то у меня тут наклёвывается". Это на моей кухне, с моим мужем, напоминаю.
Честное слово, у меня такая истерика началась, минут 30 хохотала, не могла успокоиться. Муж пытается понять, что случилось, а я даже объяснить толком не могу, ползаю от смеха по полу. В итоге объяснила ему, уложили мы эту красавицу спать, в одиночку её теперь муж в гости приглашать боится =)
Вот это называется "вьются". Всё остальное, я считаю, нормальные рабочие отношения =))))
†ама Хасла†
ну иногда, если нет своих видимых достоинств можно просто унизить других :) да может там пошутили, когда назвали коллег "левыми бабами"
Дарья Яковлева
на одного моего знакомого официантка в ресторане положила глаз
он там постоянный клиент
уж как она его только не завлекала! !
заказал он рулет один раз мясной и спрашивает "а с чем начинка? "
а она ему и говорит "с моей киской! ".. кхе. . кхе. . мдас... .
вообщем-то что-то вроде этого, наверно
прошу прощения за явную пошлость, но это реально так и было.... у меня у самой рот открылся
"Всякие левые" - это обычно одинокие или одинокие с детьми, которые мечтают устроить если не жизнь, то хотя бы сегодняшний вечер... Из их типичных приёмов - регулярно интересоваться: "Что ты такой грустный? "; отставив все дела, сочувственно кивать, если он разговорится о своих проблемах, особенно сочувственно - если начнёт жаловаться на жену; почаще вставлять реплики типа: "Да, не ценит она тебя! ", "Странно, мне всегда казалось, что ты - просто идеал мужа и отца"; не забывать периодически строить из себя "несчастного маленького котёнка", то есть советоваться и попросить о помощи; за любую, даже самую мелкую услугу благодарить так, словно он спас её от краха всей жизни; никогда не критиковать; прикрывать перед начальством и защищать перед коллегами.. . Цель - чтобы он рядом с ней почувствовал себя сильным, умным, вызывающим восхищение - одним словом, незаменимым. Если у него в семье в этот момент есть какая-то напряжённость и недопонимание, то подобная тактика имеет все шансы на успех, пусть даже и временный..
Дина Хромова
Для меня это значит, что глазки ему строят. Если как у Вас, то они его окружают.
На Ваш счёт, я б подумала, что Вы сильно хороша, если мой муж по мимо кофе, заказывает Вам билеты и ещё помогает в продаже!!!. я тётка злая, наговорила бы с три короба ему гадостей... да и Вас бы не пожалела---икали бы до утра)))))))... ну если б я была лично знакома с человеком, кому он помогает, то ситуация была б другая!! !

Для меня все те, кого я не знаю---это потенциальные хищницы на моего карапузика!!
Ольга Назарова (Балабан) Не... билеты - это я им заказываю)) У нас взаимовыгодное сотрудничество))) Мы еще прикрываем друг друга перед шефом, если с работы надо удрать пораньше))
Внимания достойна каждая женщина!
Не воспринимайте этого на свой счет, то что я сейчас скажу. У меня к мужу приклеилась баба на 10 лет его старше. Всё началось с невинного общения и обмена общими интересами. Вот и что тут скажешь... Возраст-это не вопрос. Многим парням лет 20-25 нравятся девушки и женщины старше на 8-10 лет. Не знаю, может мы 20 летние не так ещё умеем заботиться, не такие ещё опытные, сами ещё как дети во многом... А им хочется чего то такого... материнского то ли...
Lera Art
Берметкан Пайзуллаева Ниче себе, материнского... К взрослому 25 летнему козлу? Да он уже сам практически папик))