попросила мужа сфотографировать мою жо.. .
для сравнения с фото, которое я делала 20 лет назад))
Прочие дела домашние
Какой самый глупый поступок Вы совершили за последнее время?))
Замзат Оспанова
таки фото в студию! )))
Минут 10 назад прикурил сигарету со стороны фильтра. . :)))
Ольга Фомина
Так даже прикольнее)))
Купила тюль в комнату за 1000грн (где-то 4000рублей), а она ужасна. Да ещё и возврату не подлежит (((((((((
Лохонулась, блин (
Проще сказать, какой самый умный...)))
Ольга Фомина
Ага! Сами напросились!)) И какой же саааамый умный?)))
Я беседую с комиссией мы приходим к соглашению, мне дают бумагу подписать. И я подписываю под впечатлением беседы не читая бумагу.. . А после думаю, мало ли что говорили надо читать перед подписью.
Заплатила за интернет!
оставил себе щеночка, имея при этом двух взрослых собак
Лучше не вспоминать)))
прописка не та-)
потеряла перчатки.. . дорогие..
Ноги застудила, теперь с деснами маюсь.
Я прогнулся перед девушкой) Ну кароче я дарил ей подарки, был слишком хорошим и слишком доступным. В итоге меня кинули)
А так обычно я был мудаком и ничего не дарил) Решил в кое веке не быть эгоистом, а судьба меня так наказала хд
Надежда Жилина
не жалейте что кому-то подарили радость, даже если вы не вместе. Продолжайте быть джентельменом.
так противно когда мужчины цедят добрые дела для дам как из пипетки.А если на голову их не посадили, ругают женщин...
Вообщем то что вы сделали -это редкость.Быть широким и щедрым.Не жалейте .
поехали с мужем черт знает куда в торговый цент, он думал что я взяла деньги, а я думала что он)) ) потеряли выходной, ни чего не купили еще и ссорились всю обратную дорогу)
Занялась клинингом в квартире, заместо своего 15 летнего сына.
не купила блузку потому что муж сказал что она так себе.... простенькая тряпочка из серии Конверсе. А мне нравится, блин! была бы кстати с шортами и с джинсами и на кой крен его послушала..
любимый сейчас уходил на работу, а я обижена была и не попрощалась с ним, жалею теперь)
Воткнул голову в сугроб и застрял..
Ольга Фомина
А почему застряли? Эт ж сугроб! Там невозможно застрять! Не верю!))