Прочие дела домашние
А Вы совершали глупые поступки?)))))))) (+)

Самая большая глупость была, когда я как-то весной в пустой деревне, одна, решила траву прошлогоднюю пожечь.. . Чудом Бог спас от пожара и мой дом, и всю деревню.. . НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!! Такого ужаса никому не пожелаю.
А как же Ж)) )
Наверное как и многие люди.
Раньше вот людям доверялась, которые обманывали потом.
Ничему то меня жизнь не учит)))
Наверное как и многие люди.
Ничему то меня жизнь не учит)))
бывало.. . но не до такой степени как на фото
ахахахахахах)))))))))))))))) ой классная картинка я тут скоро в памперсе сидеть буду)))))))))) Аллунь мне кажется все что я не сделаю глупо))))))))) как то я сильно самокритична нужно на это как то повлиять))))))))))))))
Конечно, Аллочка! Каждый человек обязательно хоть раз в жизни совершит глупый поступок!!!!)))
Не столько глупые, сколько безрассудные поступки были в моей жизни.
в советское время подарила трехкомнатную квартиру, вспоминаю этот факт и говорю себе - ДУРА!
С электричкой бодался!! ! Вот ужас то был!!!)))
Знакомство в нете и было моим глупым поступком...
Что было - то было. Вспоминать стыдно.
я их постоянно совершаю.. . но стараюсь не жалеть ни о чем.. . все потом все равно обернется как нельзя лучше - проверено)))
да один когда женился
Бывает-бывает, а кто их не совершал))))
Кто же их не совершал ?
да, бывало
А кто их не совершал? Мы все люди, а значит способны на ошибку! Мужика жалко...
да почти каждый день ...
я вообще вся какая-то глупая)))
Обязательно)))))))))))))).... Как говорится....

помоему это не глупый поступок... у него же челюсть сильная раз может в зубах удержать поводок....
К сожалению от этого никто не застрахован :( А картинка жесть :))))
конечно и не раз! но не до такой степени)))))))))))))
А кто их не совершает! Хотя челюсть цела.