Прочие дела домашние
Ваше мнение : Почему люди, зачастую совершая свои поступки, оправдывают их любовью???
Я не думаю, что люди ОПРАВДЫВАЮТ свои поступки любовью.. . Они их СОВЕРШАЮТ во имя ЛЮБВИ!!!
Просто людям это удобно. Наверное, это нарушение психики. Оправдывать любовью можно только поступки, которые приносят пользу и хорошее настроение любимому человеку. А остальное только оправдывание, не более. Исламские экстримисты тоже ссылаются на ислам, хотя в Коране нет оправдания их поступкам, на мой взгляд это мудрая и миролюбивая книга.
Надо же чем то оправдывать!)))))))))))))
...в надежде, что их простят.. .
Потаму что всё можно оправдать любовью.
Самое "благородное" оправдание.
а больше они ничем не могут оправдаться!
никогда не встречался с таким оправданием.
На самом деле влюблённый человек сродни психически нездоровому и способен на поступки, не поддающиеся здравому смыслу. Если Вы кого-то очень любили и теперь это чувство прошло, то Вы прекрасно знаете о чём я. В таком состоянии люди часто делают много глупостей, а потом "выздоровев" удивляются, как они могли ТАКОЕ сотворить или ТАК себя вести. Я прекрасно понимаю и принимаю такое оправдание.
просто они за любовь принимают чуство собственности.
А может, так оно и есть?
самая распространённая отмазка))
так проще оправдаться
Как бы не поступал человек, главное как вы это оцениваете и что думаете о поступке. Стоит задуматься этот ли человек нужен вам, стоит ли продолжать общение и далее? как только вы ответите на свои вопросы, реально оцените поступок, решение придет само собой и не стоит расстраиваться если придется расстаться.
potamu 4to lubovj eto edinstvenoe 4to nevozmohno objesnitj i 4to u kazhdogo poraznomu, horowaja otmazka