Прочие дела домашние
Вы совершали смелые поступки? Вот именно такие про которые Вы сами себе можете теперь сказать "Это было смело!".Какой
..поступок так назовете?
А я трусиха.
И смелых поступков - не вспомню.
То, что в бандитские хаты входила одна в лихие 90е - там все было просто, никакой смелости не надо. Иди и говори, что хочешь от них. Стучите, и вам откроется, просите, и дастся вам.
А мои спутники - не решались даже в подъезд войти, до истерик, не пойду, и все. Думаю, после они подругам о своих подвигах рассказывали, на каких делах были, и какие они храбрые и великие. И так сигаретой затянуться и глубокомысленно помолчать.
И смелых поступков - не вспомню.
В 55 лет я уехала из родного города, в котором прожила всю жизнь, в столицу работать. Успешно.
Совершила вот... переехала в другой город на шестом десятке.
Много было таких поступков.
Замужество, переезд в никуда, рождение третьего ребенка, кардинальная смена профессии и места работы
Да, и не один раз. Самый первый, когда в начале 90-х пошла на встречу с бандюками, чтобы передать им документы.
Потом - когда, с моим страхом высоты и глубины, занялась дайвингом.
Много всякого-разного в моей жизни было, где показывала такие качества, о которых даже и не подозревала.
Все наверное совершали. Но трезвонить об этом как-то не очень...
В 16 лет ринулась разнимать жестокую драку между "нашим" и "чужаком". "Наш", едва успев остановить пудовый кулак, по инерции летевший мне в голову, с невероятным сожалением сказал:" Эх, Шевелёва... как же ты дальше-то жить будешь с таким характером?"...)))
Квартиры свои продавала и покупала — сама, без агентств от а до я. Лазила на мосты и крыши. Выпрыгнула из машины на ходу . Замуж вышла и уехала в др. страну.
Заку Кыдыралиева
а что заставило прыгать из машины, если не секрет?
Да, и смело пишу, говоря ,,да"...уверен, что некто и осудил бы меня за эти поступки, некто руку пожал бы... но мне чхать на осуждение, когда дело касается чести моей или кого бы то ни было..)
Я просто живу... и это очень смело!!!
Я победил, сотворив подвиг, 200-300 млн сперматозоидов (ах какая была кровавая, бесчеловечная битва!) и лишь один я попал куда надо, а потом родился....
И думаю подвигов и "это смело" мне достаточно:)))
Я вот именно так о себе никогда не думала. И вообще о моих поступках судить только окружающим меня людям.
выйти замуж за моего мужа было смело.
сразу после свадьбы уехать с ним за 2000 км от дома в неизвестность было смело.
уйти из любимой сферы деяельности в другую по вышеобозначенным обстоятельствам было смело.
хорошо, что я была молода и была смелой. сейчас бы не решилась)
Сестру из пруда вытаскивала. Детьми ещё были.
Сейчас анализируя ту ситуацию понимаю, что лично мне особой опасности не было. Но тогда я этого не осознавала.
Всё это действия однако. Действий много, да. А вот именно поступков - нет.
Подошел к девушке и смело сказал:" я буду твоим рабом, по твоему приказу слизывать грязь с твоих каблуков"
Не пил 4 года.