Прочие дела домашние

Какой самый безбашенный поступок вы совершили в годы вашей безбашенной молодости? Может быть вы были хиппи?

Сусанна Осман
Чего только не было! Щас думаю, как дочка объяснить, что так не надо или вообще не стоит рассказывать )))
и хипповала тоже
Ula Romaniv
Лучший ответ
Бросил институт и ушёл в Армию.
Татьяна Капуза
Замуж вышла в 18 лет. Ну и дура я была!
Много чего... рассказать-стыдно. А вспомнить-приятно

Лично. Слишком лично
Бросил армию и ушёл...
а потом уголовное дело по частям 1, 3, 4, статьи 337.. наручники, камера.. недолго правда :)
....
Следующий поступок впереди.. случись война, и попади мне в руки автомат, в своих буду стрелять.. российское общество ответит мне ещё за то, что насильно меня в армию забрало. Твари.
Ксеня :-) пиздов ввалят, как в армии, заплачешь и домой пойдешь, вояка (
Людмила Лущикова Фу,,, чмошник.
Диверсант
угон авто ((
Много таких поступков, о которых знаю только я, и никто больше не узнает)
Nataliya Sinyakova
Драться полез, чисто для развлечения. В итоге три ножевых и нос сломан. Зато потом выпили нахаляву.)))
не настолько я стар чтобы быть хиппи.
а так-да чего только не вытворяли...
например как то переоделись я в шубу и женскую шапку (девушка не мелкая была) а кто то из девченок в мою куртку и бейсболку и так поперлись ловить машину в бар ехать.
естесьно не трезвые.
водила как понял в чем дело-испугался что мы трансвеститы какие-то)))
но в бар за нами пошел-посмотреть видимо что там... ну это так, одно из самых безобидных. вспомнилось почему то))
Наталия Nata
ничего вот прям такого небыло...
Пол года назад спрыгнула с моста в реку)

Не собиралась заканчивать жизнь) грамотно приземлилась, удачно выплыла) адреналина море)

О
Я тут ещё вспомнила
В общем, есть такой экстримальный вид развлечения, как зип лайн
Натягивается трос, в основном над рекой, и человек едет по нему. Так вот, каталась я над водопадом, высота метров 40, внизу камни под водой. А крепились там все по такой системе :два тросса-основной и запасной, и так же два карабина
Ну, в первый раз, у меня улетел запасной карабин в воду, но меня это как-то не коснулось, а вот во второй раз сорвался основной тросс, и я, дернувшись, полетела на запасном. На нем же летела и обратно.
Но и это вроде как все не произвольно, но самое безбашенное было через неделю: я снова пришла туда, мама меня сразу послала к черту, ибо я вновь хотела покататься
В третий раз, правда, обошлось без приключений) но в основном было весело)
Сусанна Осман )))надеюсь там было глубоко)))