Прочие дела домашние
Какой на ваш взгляд самый смешной анекдот? Что-то я их не слышала в последнее время.. . поеселите меня, скушнооооо.
вызови на дом клоунов
самый смешной анекдот про девочку-дауна, но обязательное условие - его должен рассказывать мой муж. я уже 4-й год всегда смеюсь, когда он его в лицах рассказывает ))
А пошлый можно?) ) Женщина жалуется подруге, что муж каждые выходные бухает с друзьями. Подруга учит: придешь с работы раньше мужа разденься, встань перед дверью раком, он дверь откроет, обомлеет от такой красоты и к мужикам не пойдет, все выходные секс будет. Ну, женщина так и сделала. Дальше повествование от лица мужа. Выходные. Муж с друзьями. Но не пьет. Его спрашивают, что, мол, не пьешь-то? Он: "Мужики, больше не пью, тут такое увидел.. . Допился, наверно! Открываю дверь в квартиру, а на пороге лысый карлик, хрипит, а с бороды слюни капают! "
И второй, мой любимый) )
Идет партийное заседание (совковые времена, наверно)) . Опоздавший мужик крадется к своему месту, попутно замечает, что у всех сидящих в заде веснушки. Обращается к соседу:
- Скажите, а веснушки - это новая установка Партии?
- Нет, это какой-то гад в вентилятор насрал!
И второй, мой любимый) )
Людмила Романова(Ненко)
ухаааааааааааааа....второй анекдот супер....ржу не могу
Мне нравится вот)) ) Не новый конечно)
Останавливает гаишник Мерс самой последней модели, а от туда выходит мужик, в обычной одежде, не бритый, не опрятный в крассовках потёртых. Мент удивляется- Почему у тебя такая машина, а ты выглядишь как бомж?
Мужик отвечает- Это мне благодарные пациенты подарили.
Гаишник- А что ты лечишь?
М- Я особенный человек, моё га-но обладает целительным свойством, если им намазать лысину и подержать пару часов, то начинают расти волосы.. .
Г- Серьёзно! ? Ох, у меня как раз проблема с волосами! Полечи меня пожалуйста! Что хочешь тебе сделаю!
М- да ничего, я тебя бесплатно полечу.
Мужик наср. гаишнику на голову и спокойно пошел в свою машину.
А в машине на заднем сидят три братка и ржут- Мужик, если ты ещё одному менту на голову наср.. . мы тебе ещё и дачу подарим)) )
Гаишник- А что ты лечишь?
М- да ничего, я тебя бесплатно полечу.
по мне вот такой... с мужем сутки оттойти не могли от смеха
звонит жена мужу и говорит... я в клубе развлекаюсь, заеть за мной
тот офигенно... жди
приезжает.. она сидит пьяненькая в баре, в компании парней, таких накаченных... подходит и говорит ей.. ты че тут делаешь?
а что тебе не нравится?... он, мне то все равно, главное что бы парням понравилось
тот офигенно... жди
мама кто такая ФУБЛЯ
-а где ты такое слышала?
-а я куклу в лужу уранила попросила папу дстать. а он сказал-"фу, бля какая грязная.
-а где ты такое слышала?
Галина Кокова
Ааааааа. знаю, люблю...это слово даже есть в моем лексиконе)))))
Парень сделал предложение девушки. та согласилась.
Через неделю парень приходит в гости к девушке, его встречает её младшая сестра и говорит, мол старшая сестра задерживается и что она (младшая сестра) его всегда любила, а так как он скоро женится, то она не хочет терять свой последний шанс и хочет ему отдаться... и начинае раздеваться.
Парень молча её отодвигае и выходит на улицу.
Тут его встречает его девушка и родители, все говорят какой он молодец и что такого мужа давно искали дочке.. .
Парень обнимается с родителями будующей невесты, а про себя думает... как хорошо, что я презервативы в машине забыл...