
Прочие дела домашние
Вы носите колготки телесного цвета?
Прочитала на сайте "Создай свой стиль", что "телесные колготки - не такая уж обязательная вещь. Это незаменимая вещь для "возрастного" гардероба ( Женщины за 50). И, соответственно, телесные колготки с этим образом ассоциируются. Так что, надевая телесные колготки, подумайте, нужны ли вам подобные настроения. Хуже обычных телесных колготок - только телесные колготки с узором. На расстоянии двух шагов кажется, что ваши ноги в синяках, выступают вены или вообще, что это какая-то страшная кожная болезнь".


Я не ношу черные колготки, терпеть их не могу. Ношу чулки и колготки цвета карамель (тот же телесеый). Колготы с узором вообще не принимаю всерьез, даже в сетку смотрится отвратно.
Ношу колготки разных цветов: светло коричневые, потемнее, чёрные и серые.
ношу в тон туфлям . есть у меня кремовые туфли ..
Да чего уж там, штаны упорно вытесняют колготки из гардероба.
Телесные ношу! твою дивизию ...( за 50 говорите ?
Татьяна Сергеева
Это не я говорю)
Конечно ношу. Это часть делового дресс-кода. Нельзя одевать юбку без колготок как бы жарко не было. Летом покупаю тонкие саммер-линии, осень чулки или колготки цвета капуччино.
***aidana*** ***)
а если юбка миди и ноги загорелые, либо в "жидких колготках"? это же никто не увидит?
Спасибо за совет, теперь не буду их носить.
Я не ношу такие колготки. Ноги в них страшные.)
глупость какая-то. телесные колготки - часто необходимый элемент дресскода.
из телесных, в мелкую сеточку цвета "кофе с молоком". в основном черные у меня.
Телесные самые натуральные по цвету колготки... я чаще выбираю цвета загар, черные иногда. Летом ношу сеточку "загар". Есть черно-серые плотные колготки на зиму (рисунок ромбами, с черной юбкой и черными туфлями хорошо смотрятся).
Юлия Крюкова
Тёмные колготки с чёрной юбкой и чёрными туфлями?..
Вот двое уникальных вида юбки и туфель:

Вот двое уникальных вида юбки и туфель:


А мне очень даже нравятся телесные колготки.
c узором и вправду страшно смотрится.
Ношу в основном телесные колготки и чулки в любое время года. А черные редко, они априори к вечерним нарядам больше подходят, да и по этикету днем в черных не комильфо ходить, также как и совсем без колготок.
Ну, на моду мне как-то наплевать - мне нравятся колготки телесного цвета. Ну и черные. Без рисунка. Другие вариации кажутся пошлыми.
не ношу.... когда тепло, в колготках неудобно, а строгого дресскода в офисе нет.
когда холодно... темные колготки ношу и плотнее
я просто не знаю, когда их носить и к чему?
а узорчатые всякие изыски и вовсе.
такое ощущение, что ноги идут отдельно, а хозяйка отдельно...
когда холодно... темные колготки ношу и плотнее
я просто не знаю, когда их носить и к чему?
а узорчатые всякие изыски и вовсе.
такое ощущение, что ноги идут отдельно, а хозяйка отдельно...
Михаилина Милая
а что же носить с бежевыми туфлями? просто на голую ногу или что?
будьте добры предложить альтернативу светлым колготкам
я люблю и ношу, но только качественные, совсем тонкие, без блеска.. нормально смотрится.
с голыми ногами холодно, а тёмные на надеть под светлую обувь
хотя чёрные колготки смотрят более стильно
будьте добры предложить альтернативу светлым колготкам
я люблю и ношу, но только качественные, совсем тонкие, без блеска.. нормально смотрится.
с голыми ногами холодно, а тёмные на надеть под светлую обувь
хотя чёрные колготки смотрят более стильно
Мечтаю о таких с дыркой спереди.
Ирина Киселёва
Это для чего?
телесные колготки ношу. Со всякими узорами- нет. Они и правда издали неряшливо выглядят, да и зачем?
Ношу. Черные не со всеми платьями корректно носить.
я их просто не люблю, хотя они у меня имеются
ношу только черные, телесные не люблю
Ношу однотонные, наверное привычка, но если ноги красивые и узор не вычурный мне на других колготки с рисунком нравятся
Похожие вопросы
- Разве такую обувь можно носить с капроновыми колготками телесного цвета? Сестра говорит можно! А мне кажется не очень!
- Как вы воспринимаете колготки в сеточку? Мелкую. Чёрного или телесного цвета. Нравятся? Не нравятся, Приятны, Не приятны
- Почему мужчины не носят колготки?
- Удивило, как много дам не носят колготок под джинсы и брюки. И неужели со здоровьем все в порядке? Ничего не отморозили?
- Вопрос девушкам: тоже носите колготки дома?
- Как вы считаете до скольки лет можно мальчику носить колготки? Осень в школу а без колготок никуда.
- А вы своим сыновьям под штаны колготки одеваете? Или на ваш взгляд мальчики не должны носить колготки?
- А вы колготки под джинсы одеваете? Они вам не мешают? Я например не могу носить колготки под джинсами, очень неудобно))
- по правилам приличия и этикета девушкам надо носить колготки и в жару,а вы носите?с какой обувью?))) с какой обувью?)))
- А Вы носите одежду "сочных" цветов? Или предпочитаете не выделяться? (внутри)++++