Прочие дела домашние
Как вы воспринимаете колготки в сеточку? Мелкую. Чёрного или телесного цвета. Нравятся? Не нравятся, Приятны, Не приятны
Нормально. У меня есть цвета загар на летнюю жару в офис )
Мне не нравятся такие колготки: слишком вызывающе выглядят.
Не нравятся. Не моё...
ношу
У меня ассоциация с восьмидесятыми, мне не нравятся, гораздо интересней со швом, при идеальных ножках так сексуально !
Э... есть у меня чулки такие, надеваю для мужа :) Так не ношу, слишком провокационно по-моему...
для меня это когда я первый раз купила такие телесные был выход весной и не жарко и ноги синего цвета в глаза не бросаются
Колготки в сеточку - это всегда провокация
https://www.youtube.com/watch?v=YdbCAxzLOSk
Телесная сетка идеально вписывается под многие летние луки. Черную сетку не ношу. Ассоциация с древнейшей профессией ;)))
очень нравится не смотря на завывания окружающих женщин, что это порнография. и черные, и телесные, и ноги у меня еще ничего))
Возможно, у кого-то черная сетка ассоциируется с короткой юбкой и отсюда - с профессией. Но это заморочки того, у кого эти ассоциации. Мне нравится, ношу и колготки, и чулки. Ноги идеальные, чувствую себя в них комфортно. Цвет черный или бронза
мне нравится на рекламных плакатах
в жизни это как-то в лучшем случае нелепо и странно....
у меня такие есть, нормально отношусь. ношу с платьями длины миди
От ног зависит.
Табу! Ноль эстетики.
К сценическому костюму - могут быть интересны . В ПОВСЕДНЕВНОМ КОСТЮМЕ - 95 % СМОТРЯТСЯ ИЛИ НЕЛЕПО, ИЛИ УБОГО .
КАК ШОРТЫ С ПЕРЬЯМИ )))
Отлично . А выше ещё и уточнили правильно - от ног .
Покупала. Красивые. Гуляли в парке часов 6...Каблук высокий.... К вечеру думала, что с ума сойду!!! Стерла всю ступню себе - и возле пальцев и пятку... Хотя туфли были очень удобные.... Потом одевала на пол часа - такое впечатление, что на мет. решетке стоишь... БРРРРР
колготки не главное в этом мире

Наталья Гаврилова
Это фотомонтаж ???
Нравятся, только смотря на ком.
Да как-то ни о чём, если честно. Чем проще, тем лучше.