Прочие дела домашние

Носите ли колготки в сеточку?)))))))))))))))))))))))))))))Крупную или мелкую?))))))))))))))

- Девушка, зачем вы носите чулки в крупную сетку? - Затем, чтобы мелкая рыба не ловилась…
Оля Васильева
Ношу.. . и в крупную и в мелкую сетку.
Странно, мне.. . некоторые девушку тут пишут, что крупная сетка вульгарно смотриться) ) Видимо одеваться не умеют прилично, раз колготы добавляют именно таких красок в их наряд))
Мила Йовович
Лучший ответ
не ношу
ношу в любую...
Gulshara Zhubanazarova
давненько не надевала))))))
не ношу сеточку- шлюховатый вид какой то. . не люблю
Марина Умнова
А у меня пока колготок нема)) ) котенок все подрал))
Елена Грачева
бывает иногда. как надеваю - сразу ощущаю себя грязной шлюшкой.... в мелкую сеточку
Алеся Голенева
мне кажется, что эти колготки для теток легкого поведения, это мое мнение
Марина Rg
Колготки в сеточку и бриджи в клеточку ...Именно так вчера была одета беременная кондукторша в автобусе + футболка и кеды !!!(Что-то уж очень не очень...)
Колготки в сетку вульгарно сморятся.
Я вообще редко ношу колготки. Брюки и джинсы -удобно.
Капроновые колготки дорого стоят и быстро рвутся!
Не ношу.. такие чулки и колготки носят только девицы определенной профессии.
Я ношу мелкую... не люблю в крупную) )
это как то странно смотрится на мой взгляд, нога как сосиска)))
нееее, я такие не ношу
в мелкую, причем мне нравиться кофейного цвета.... больше чем черного, в крупную сетку не пробовала...
Не одеваю вообще колготки потому что ношу только штаны и брюки юбки не ношу
Stasya Ivkina
ношу)
но только в мелкую.. если с короткой юбкой или средней длины.
а крупную лишь раз одевала. с юбкой карандаш..