Прочие дела домашние
Девушки! Вы носите цветные колготки?
Конечно, особенно, когда надо поднять настроение!
Нет... Классические черные ношу. А вот трусики у меня ВСЕХ цветов радуги)) ) когда они естъ конечно)
да.... у меня их штук сто.... и красные и желтые!! ! и синие, серые, голубые
всякошные
Обожаю, да, ношу) А недавно у нас бутик колготошный открылся. . Там вообще раздолье для любительниц этого дела) ) каких только нет)
Нет, мне цветные не нравятся. Только черные, цвета загара, телесные..
нет, я вообще в колготках редко хожу
Почему то нет)
Вообще никаких не ношу
Как актуально! Только сегодня видела на девушке суперколготки, точнее суперрисунок на колготках: белые с орнаментом в виде оленей и северного сияния. А вот у меня скучно - только белые, коричневые и чёрные.
ношу.. пока молодая имею право.. а потом не знаю..
дома, по приколу одевать и бегать) реально настроение поднимает, но если яркие) думаешь дура я дура) ) а ещё люблю носки с перегородками на каждый палец))
смотря какие.. если 20 40 60 ден.. только телесные или черные... ну там оттенки разные есть мокка, шаде ...
а вот если теплые больше 60 ден.. то есть куча разных.. с рисунками красивыми.. я так подбираю в тон одежды. например красное платье и черные колготы с красными цветами... все в тон)