Прочие дела домашние

по правилам приличия и этикета девушкам надо носить колготки и в жару,а вы носите?с какой обувью?))) с какой обувью?)))

Я ношу всегда, особенно, если на работу. Обувь -- туфли с закрытым носом и открытой пяткой
Елена Фахрутдинова
Лучший ответ
Не ношу я их в жару)))))
Katherine Mo
Мне слава богу по работе юбку носить не надо. Так что в жару я ношу бриджи или шорты на босу ногу.)))))))
не ношу обычно. только если летом какое-то мероприятие, предполагающее платье, тогда с туфлями.
Alla Anderson
На дворе январь!!!
Валентина Бегунова и что?как известно-готовь сани летом
чулки ношу.... тонкие очень.... туфли с открытыми носиками и в вырезами в боковинах... .
А чё??? У нас на работе дресскод.. . строго...))))))
В жару? Не представляю, как в жару можно колготки носить... Ну я обычно в жару в босоножках хожу. А колготки с босоножками мне сложно представить... Ну и с въетнамками тоже... на голую ногу с юбками/шортами/джинсами/трегенсами/летними сарафанчиками... В общем, в жару ношу более открытую обувь, чтобы ноги дышали и не жарко было.
Колготки с туфлями - это ещё ладно, но вот туфли - это скорее какой-то более деловой стиль, я их ношу с платьем или юбкой.
в жару обычно ношу колготки с начесом поверх трусов из каракуля и соответственно ШЛЕПКИ на каблуке.
С туфлями.
По правилам этикета их надо носить на работу и на др. официальные мероприяия. Соответственно если не работа и не мероприятие - конечно не ношу. И конечно колготки только с закрытыми туфлями.
В жару - чулки! ну и туфли летние, а если не на работу, то сандалики и ни каких колготок!!!!
Вы это правило где откопали-то? Бред какой-то
Ирина Рыжая
Валентина Бегунова рабочий дрес код и правило этикета.хах может для вас и бред если с этикетом не знакомы
вздор)
хахаха, видела пару таких образованных дЭвушек - колготки и босоножки)))
Людмила Майка
Елена Фахрутдинова а показы мод смотрели когда-нибудь? некоторые модельеры так и одевают моделей. поинтересуйтесь как-нибудь
Валентина Бегунова босоножки с колготками-дурной тон
Просто так не ношу. А вот когда экзамен был, пришлось одеть в жару.
Larisa Kisler
На хрена в жару они вообще нужны . Если бы можно, я и и портки бы
скинул.
какой бред.. правила этикета... надо носить как удобно... ведь это жутко не удобно в колготках в жару...
нет, не ношу) это слишком жестоко) тем более в жару я обуваю вьетнамки
не, в жару не ношу. хожу в босоножках. невозможно же.