Прочие дела домашние

и я про колготки спрошу))а вы носите плотные непрозрачные колготки с рисунком,цветные?с чем носите?

почти всё время в брюках кожу, колготки не ношу
Лариса Куликова
Лучший ответ
Разные ношу, как рисунком, так и цветом)))
я их покупаю и они лежат.. а с чем носить не знаю..
Екатерина К
я люблю коричневые, серые, черные, в общем консервативные
к классическим юбкам подходят просто черные и серые плотные, к платьишкам - сиреневые, коричневые, с узором
сейчас я тащусь от колготок с рисунком "в сеточку", это как бы маленькие дырочки по форме ромбиков (трудно объяснить)
Ношу) Под брюки ношу) Не люблю скучные колготки под брюками.. вечно у меня то ромбы, то цветочки)))
Элла Замшилина
плотные, неплотные цветные, черные, всякие! зимние и летние .
С юбкой, платьем... Ну не совсем цветастые, таких как серые в цветок, кремовые в орнамент какой- нибудь... Тёмно-бордовые есть.. тоже с цветами.
Irena Alekseyonok
Ношу всегда, последнее приобретение- полоски из мелких фиолетовых роз вокруг ноги. А так разные узорчатые есть.
Надеваю под юбку и под брюки тоже.
зимой под шубу с трикотажным укороченным платьем и сапогами..
Однотонные. Не люблю рисунки-узорчики на колготках. Ну и не особо плотные.. . Скорее малость прозрачные. С юбками, платьями ношу).
Просто Малышка
Ношу зачастую с узорами, не люблю простые прозрачные колготки. У меня есть коричневые - исключительно для дубленки коричневой.
Но в основном серые мягкие (с ромбами, в полоску, с цветами) , есть даже синие, оливковые, сиреневые, белые.
Запомните, носить их легко и просто: либо в тон к одежде, либо колготки должны создавать яркий акцент (например, красные + вся одежда черная + обувь черная + красные перчатки или шарф)
У нас с женой их много.
Юлия Баженова
сейчас это опять в моду вошло.
Елена ****