Прочие дела домашние
Вопрос к прекрасной половине человечества))) Что вы предпочитаете носить - чулки или колготки?
Почему? В чем плюсы и минусы того и другого?
В колготках мне как-то комфортней, незнаю почему.
А вообще я чаще ношу брюки)))
Всему своё время и свое место я больше колготки ношу но иногда и чулки они все таки сексуальнее. Муж любит снимать чулочки)))))) зубками))))))
Чулки летом и зимой)
Колготки. Мне в них удобнее.
теперь колготки.
не знаю почему, комфортнее мне в колготках.
Чулки, даже дешевые, значительно дороже дешевых колготок
поэтому большинство ходит в брюках)))))))))))))))))
брюки
чулки ношу только по весне, когда с голыми ногами не пойдешь - слишком белые - некрасиво, а в колготках уже жарко
чулки.. покупаешь две одинаковые пары,
если чулок порвался выкидываешь, и еще
3штуки остается))))))))
если чулок порвался выкидываешь, и еще
3штуки остается))))))))
чулки больше люблю носить ...но и колготки тоже не плохо))) )
чулки удобней ...чем колготки
чулки одел и забыл, а колготки снимать нужно время от времени)))) )
чулки удобней ...чем колготки
Бруки...
Колготки. Они мои проблемные зоны утягивают.
Чулки. Покупаю сразу 2 пары одинаковых: потом если один порвется, то можно взять из дугой пары, а колготки сразу выбрасывать. Получается экономнее)) ) И удобнее лично мне.
*вклинивается в женский разговор
а чулки красиво и сексуально
Чулки красивее. конечно, но в колготках попке теплее)))) 0Потому чулки ношу в основном дома, вечером. в сочетании с соответствующими предметами туалета))))))
Ношу колготки, просто чулки сползают всё время, и я не знаю, надо с подвязками их носить или нет...
чулки: красиво
Я ношу брюки. У меня ноги некрасивые, юбку позволить себе не могу. Так что девчонки, по мне что чулки, что колготки-всё красиво, только на чужих ножках.
Колготки, удобнее зимой теплее. Чулки в повседневной жизни носить неудобно.
чулки: и под платье-юбки и под брюки... вот терпеть не могу колготки я...
Чулки, мне удобнее в них и в юбке и в штанах.
честно говоря люблю джинсы, но иногда нужно и юбку надеть тогда только колготки, чулки не люблю ощущение такое что они всё время сползают