Прочие дела домашние

Вы носите чулки или колготки в сеточку?

Анна Рай
ДА!! !
Оч люблю чулки в сеточку. Вот на теперешнюю погоду они просто спасение, вроде как нога упакована, и не жарко: ) Я про чулочки телесного цвета.
А черные я ношу когда с мужем куда нить идем. Они уж больно ...ух.
Но мужу нра. Только при них надо соответствующий наряд.
Наталья Игнатьева
Лучший ответ
Валяются у меня они)))))))
А мне нравятся! Надеваю и щеголяю, хоть и тётка я уже не молодая!
Нет, я уже достаточно взрослая
Нет. На мой взгляд они некрасивы и бессмыслены.
Не люблю я эту сеточку...
Да, под брюки или под строгую офисную юбку до колена.
С короткой юбкой или шортами не надену их никогда!
Irina Kubanskaya
когда то носила.... сейчас разонравились :)
и то и то)
Julia Smol'
Сама не ношу и на других не переношу
Ольга Ни
Колготки нежно-телесного цвета в мелкую, почти незаметную сеточку) очень люблю) А черные - нет.
Бывает :))
Просто Оля
Нет, ни разу не одевала.
Наталья Игнатьева Юлия. Я вас очень уважаю. И по этому говорю:
Одеть можно кого-то, надеть, что-то.
Чулки можно НАДЕТЬ.
Татьяна Кутищева Сорри, Jasmine, но уж если вносите поправку, тоже пишите правильно - не "по этому", а "поэтому"
и трусы тоже ношу, а что?)
Анна Рай Тоже в сеточку?))
конечно)))))
Irina Nekoz
Колготки в сеточку не ношу, считаю вульгарным, чулки летом телесные (если юбка, платье на работу) , чулки ажурные-для романтических вечеров с мужем.
терпеть не могу такие вещи.... выглядит это как-то... ужасно..
нет, у нас не принято как-то, но все мечтаю, мне очень нравится
у нас заведено, что их носят только вульгарные или желающие привлечь к себе излишнее внимание женщины... хотя иногда самой ну тааак хочется пощеголять в сеточке да с короткой юбочкой!!!!