Прочие дела домашние
Девочки , что предпочитаете чулки или колготки ? Почему ?
Колготки. Мне в них удобнее. Чулки ношу редко.
колготки.... я в юбках не хожу.... может быть и носила бы чулки, если бы носила юбки)))
колготки, чулки могут свалиться в самый неподходящий момент :)))
колготки, а чулки можно летом когда тепло, юбку одел и смотриться хорошо и продувает
Вам скажут чулки... значит чулки.
Скажут колготки... значит колготки.
Айгуль Кашапова
)) а Вам что сказали?))
Чаще брюки.... удобно !
я предпочитаю голых девочек
ЛЮБЛЮ КОЛГОТКИ----ОНИ КРЕПЧЕ ОБНИМАЮТ!!!
колготки. так теплее.
у меня столько чулок.. а я в колготках хожу!! !
как это понимать...
колготки, от чулок не приятное ощущение на ногах и летом нафиг не надо ни челок ни колготок, а когда время приходит надевать что то, то в чулках уже холодно
Все зависит от времени года и от настроения!
Колготки, но и чулки тоже очень, очень редко могу надеть/по просьбе мужа/.
зимой колготки потом чулки
чулки-милому нравятся
Зависит от настроегия и ситуации....
Брюки!
чулки, их из-под платья видать :))
Из всего вышеперечисленного больше предпочитаю девочек, потому что колготки рвутся быстро, а чулки не достаточно теплые)))
Смотря в какой ситуации, когда я иду на учёбу одеваю колготки, а вот когда на прогулку с любимым тогда чулочки
колготки на работе. А с милым чулки))
Чулки.
Летом в колготках жарко, а есть места, куда с голыми ногами - не камильфо.
Чулки! Их удобней снимать :-)
чулки.. . их снимать легче и быстрее, особенно если они под джинсами))))))