Прочие дела домашние
дамы, лето в городе: чулки или колготки? (пардон, почему?)
На работу... чулки... Ну, а как с босыми ногами?!.. Принято так... Элемент воспитанности и вкуса, неприложные законы нашего времени.... А так ...по дому ...да в шортах я обычно хожу....
Ни то и не другое! Лето ж в городе!!!!
Алмажан Кусаинова
в том то и дело что в городе, а не на пляже
Загар!:))))))))))))))))))
Алмажан Кусаинова
не всем можно загорать.
Ни то, ни другое. В офисе у нас дресскода нет - лишь бы не голыми ходили, а на жаре колготки и так ни к чему. Надела бы их только в театр, но на вечерний спектакль это, наверное, не так страшно.
а лучше без всего... какие там чулки в +35
Шорты, сандали и загорелые ножки)))
чулки.... беж в сетку мелкую.... потому что +35 и толькоради офисатакие жертвы.... (потому что в калготках попа потеет.... ипрыщики пояляются)
Ни то, и не другое.
ни чулков ни колготок Пусть ноги загорают
по офисному дресскоту на работе и на официальных мероприятиях (поход в театр, копоративные классические вечеринки) неприлично появляться с голыми ногами, поэтому лучше чулки, так как ногам все-таки легче в чулках, чем в колготках. А за пределами - дело вкуса, но медики утверждают, что тело должно дышать как можно больше. Поэтому вперед... с голыми красивыми ножками.
Алмажан Кусаинова
а если некрасивые?
загар....
а зачем они вообще летом?!
чулки!
а лучше гольфы)
Олечка **
Тёзка, аккуратнее с комментами про гольфы - есть на Знакомствах тут один чудак, который их любит)) щас ведь пристанет и не отстанет, пока фотку в гольфах не вышлете))
Я подследники иногда одеваю. А так без всего хожу. Колготки это наверное у кого дресс-код на работе установлен.
ничего.. онли шорты платья и т. п.
ни чулки и не тем более колготки. купите себе крем невидимые колготки, или авто загар, уже чере пару дней блеснете загорелыми ножками, да и кожа будет дышать
Алмажан Кусаинова
мне не нужно. спасибо
красота требует жертв! А вообще-то загорелые ножки-приятнее и красивее!