Прочие дела домашние

Почему даже в мороз дама в юбке редко наденет теплые колготки и рейтузы?

Органы детородные и почки не жалко. Я в мороз хоть в ватных штанах да в фуфайке ходить буду, если нужно. И плевать на красоту - здоровье дороже.
Саида Тугуз
Лучший ответ
Анжелика Ефремовa Молодец!!! Вот так и ходи, береги здоровье!!!
да сколько там этой зимы...
Ольга Наумова
Да, сейчас это редкость, а лет 25-30 назад, это было нормой. И, кстати, гораздо меньше болели разными женскими болячками.
Дама в юбке по морозу делает всего пару шагов из авто до входной двери - не замерзнет..)))
А вруХ случится!!!!
Viktoria_Deaf Pinkwhite
Надевают, под юбку, видела в метро так сидела дама, что видно было, чего надето под юбкой.
нравиться пипиську грелкой греть
Irina Chvanova
Да уж, загадка. И ведь что интересно - ну ладно бы так красовались только особы со стройными ногами, которые "грех прятать под штанами". А то ведь порой глянешь - жаль берёт: ножки тощие, кривенькие, от морозу посиневшие... Или они на жалость бьют?
На
Назирка
Зав. Отделом По Орг Вопросам Админ. Усть Во-во))) Не телосложение,а теловычитание)))
Это глупая дама не наденет, не умеет правильно одеваться в холодную погоду... .
А женщина с мозгами всегда оденет и то и другое, и так, что не будет дискомфорта...
Дама наденет. А малолетняя дурочка или немалолетняя тоже дурочка пойдут щеголять с синими ногами.
Потому что ума нет поберечь свое здоровье
нееееее.
я ещё как надену.
@dariiing@ @@@@@@
это те, кто беспокоится о количестве собранных мужских взглядов больше, чем о количестве и качестве будущих детей...
Sandugash Ashirbekova
Хочет пощекотать на морозе свои секретные места.
Anastasiya Gychina
Потому что наши бабы "Сталь" все время закаляются
Обычно.. дама надеется, что даже в мороз найдётся " некто" готовый задрать её юбку... ну чем он будет любоваться, если на ней будут рейтузы?? ? Разве нет???
Нади Кожевникова Это дама от слова ДАМ... )))
потому что видать дама мозги все равно уже отморозила. . а без мозгов зачем жить? нафиг, думает дама, отморожу ка я себе все!!!
В жопе мозгов незаймёшь. Не думают головой, что дальше будет со здоровьем, а думают передницей- как бы мужичка соблазнить своими ходулями. Как зима начинается, так гинекология забита "Снегурочками".
Езбаева Рано
красота требует жертв!!!
Как зима начинается, так гинекология забита "Снегурочками". Ха :-)