Прочие дела домашние

модный приговор смотрю....какую длину юбок предпочитаете, девочки??? а колготки какого цвета????

Юбка - карандаш чуть выше колена. Колготки тонкие матовые. Цвет черный, мокрый асфальт, телесный, легкий загар.
Гордеева Наталья
Лучший ответ
по погоде
зимой мои юбки длинные
летом покороче, чем весной

колготки всякие, всех цветов, и ажурные даже,
но в комплекте с одеждой, а не абы как и абы что
Ох, прошли те времена, когда я носила мини)))))) )
Предпочитаю до середины икры или вообще в пол.
А колготки телесные, а раньше любила черные....
Zibeyde Hesenova
не люблю я юбки, если одеваю, то по колено, или чуть -чуть выше. Еолготки не ношу, чулки. В основном телесные или Фумо цвет.
Xenia Benz
юбки не ношу - ноги не красивые. колготки - коричневые разных оттенков
Настя Звонова
Средней длинны юбки,.. до середины колена, колготки телесного цвета, цвет легкого загара, черные, цвет "мокрого асфальта".
С*
Света ***
юбка всегда выше колена) колготки только черные)
Юлия Кузнецова
Длина выше колена, а юбка-карандаш по колено.
Колготки разные могут быть.
до колена или немного выше
колготы телесного цвета.. можно черные ..могут быть с рисунком или без
смотря, что одеваю поверх их
Или мини, по минимуму, или "карандаш" по колено.
Колготки в основном телесные, типа того.. . Недавно, правда, купила темно серые с добавлением тигрового рисунка, только фиолетового цвета...
мини не люблю, но юбки строго выше колена :) А колготки разные и коричневые и серые и капронки телесные, только вот черные не очень люблю, но если их не хватает в образе, конечно же одену :)
Ирина Архипова
Я предпочитаю, когда у девочек длина юбок на ладонь, а можно и 2, выше колена)
Обожаю мини) А колготки всех цветов радуги)
Летом как можно короче и юбки и шорты, зимой чуть выше колена, колготки люблю чёрные и телесные, но обязательно очень тонкие!
Я предпочитаю брюки-у меня на настоящий момент нет ни одной юбки, ни одного платья, но хочу на зиму купить вязанного трикотажа и длиную до щиколоток.
ношу юбки чуть выше колена, хотелось бы покороче, но.. стесняюсь, стиль работы, возраст.. .
колготки предпочитаю цвета оливки или темный беж, нелюблю черное на ногах...
Ляззат *****
Колготки только черные, а юбка выше колена!
Длина юбки до середины колена или за колено. Но не ультра мини.
Колготки стараюсь подбирать в тон юбки. Черные, коричневые или телесные.
*jasmin* Dily@
Длина - на ладонь выше колена =))))))))))))))))))
А колготы.. . Черные матовые или телесного цвета, но сейчас и фиолетовые есть, и тёмно-серые с микрофиброй =)