Моя 50тилетняя соседка (хорошая, кстати, женщина, но уж больно активная, да и поскандалить любит временами) третий день одолевает меня во дворе, пока я с собакой гуляю, разговорами и жалобами о том, что из третьей, пятой и второй парадных "наглые тетки совсем совесть потеряли и стыд! " (с) А именно: им уже тоже по 45-50лет, а они упорно на своих машинах разъезжают, да и пешком расхаживают в КОРОТКИХ юбках и платьях.. .
Примечание- короткие у нее, это на два пальца выше колена.. .
Вопрос: Что Вы лично думаете о взаимосвязи длины юбки и возраста женщины-это раз?? ?
и как мне тактично объяснить, что у этих "неприличных дам" фигурки очень даже аккуратные, я бы на них еще и покороче надела.... а моя собеседница, увы, таковой похвастаться не может... вот и навязывает всем сатиновые балахоны, которые сама же и носит, как эталон... .
;-)
Прочие дела домашние
Про возмущение по поводу длины юбок... (вн) Всем привет)))
45-50 лет вполне нормальный возраст чтобы разъезжать на машинах и носить юбки по колено, тем более если ноги позволяют.
К сожелению у вашей соседки устоявшиеся нравы, ее никак не переубедить) С такими людьми как она лучше просто соглашаться. Это ее мнение пусть она с ним и будет.
У меня очень много знакомых 45-50 лет, которые носят не только юбки по колено а иногда и выше (в летнее время) они еще и бежутерии цветастой на себя оденут. Современные! =)
да что этих бабок слушать. . всегда были такие сварливые кому что не нравится, в чём ходят, куда ходят и куда деньги тратят. На всех не угодишь. А на ухоженных стильно одетых женщин в возрасте приятно смотреть. а не на тех что положили на себя 5 куч и забыли
Почему им не ходить. . Если фигура позволяет. . Если женщина красиво выглядит. . то пусть одевается как хочет!! !
А соседке просто завидно. . что она не может так одеваться. . Думаю ей просто надо сказать. . что не надо соваться в чужую жизнь. .
Разве на таких фигурах платья выглядят плохо...
Юбка выше колена для женщины в возрасте как минимум выглядит странно. Она уже не в том возрасте, чтобы оголяться.
она просто завидуют, а мужики смотрят только на красивые ноги, можно и показать) ) а ежели кривые как у рояля да еще и жерди - просто смешно, но порой обладательницы таких "ножек" не понимают этого и носят юбки шириной 15 сантиметров)))))))))))))))
в 40-50 лет носить мини- не комильфо.. длина-до колена..
В последний раз прямую линию между нравственностью и длиной подола передо мной тянули ...
;-) Дамы в кабинете директора, в школе .
Так и не смогла добиться членораздельного ответа ...
Коим образом связаны первое ...
Второе ...
И профессионализм педагогический ! ?
Но вывод сделала, что ...
Если человеку есть дело до чужих дел ...
У этого человека пооооооооооолная з@@@ца ( пардон ) в его собственной личной жизни !
А стоит ли слушать ленивых и озлобленных неудачников ? .;-)
Коим образом связаны первое ...
Второе ...
И профессионализм педагогический ! ?
Но вывод сделала, что ...
Алия Гелашвили
Да Винчи говаривал Если у тебя красивые волосы -не стриги их - пусть люди любуются, если у тебя красивый черем- брейся на голо чтоб показать совершенство линий. Так и тут если ноги красивые и женщина готова их показывать- в чем грех? а ежели выставит на показ до втоков тонкие и кривые -так это дурость
у меня соседка 70 лет, попроила помочь купить ей джинсы и джинсовую юбку, ну захотелось ей, отчего не помочь. Пошли в ТЦ, купили. Я только рада когда женщина в любом возрасте имеет желание украсить себя одеждой. И не стоит это осуждать, ведь всем абсолютно по барабану в конечном счете...
Если фигура и хороший вкус позволяют, то короткая не мини, всё нормально. Если мини, то не спорю на 50-й даме это вульгарненько. А то что бабульки языками чешут, так, а чем же им еще заниматься? ! Нехай болтают.
вот мне 45-50.. ну не могу я длинные юбки носить. . не могу.. они меня угнетают..
Если фигура позволяет, то можно хоть в трусах по улице ходить!! ! Возраст значения не имеет. Иной раз женщина 50 ти летняя даст фору девочке 15 ти летной)))
Ношу юбки выше колена. шорты - и мне все равно. кто и что обо мне говорит! Скоро исполнится 48!
у нее либо мужа нет. либо он пьяница
познакомьте ее с мужчиной нормальным, она про соседок забудет сразу
хм.. 45-50 разве это такой уж возраст.. бывает, что женщина в 45 выглядит лучше 25летней, и не редко. . Я не обсуждаю таких вещей с соседками, и вам не советую. И со сплетницами во дворе не трындю. Если из раза в раз с вами об этом разговаривают, значит вы сами не прочь. Я обрываю резко такйе темы. Это не наше дело.
Наталья Головкова(Таран)
она меня старше на 20 лет, я не могу ее "обрывать"