Прочие дела домашние

про возраст и длину юбки...

мне 36 лет(будет в мае),ношу 42-44 размер одежды при росте 174 см...ноги вроде не кривые...сегодня решила купить платье,такое,знаете-платье-перчатка, мне понравилось,даже сынишке (3 г 7 мес) понравилось,но оно короткое...на 15 см выше колен...и теперь я сижу и думаю:прилично ли будет ходить-то в таком платье?или все-таки на люди лучше не надевать?(просто не чувствую я себя старой-вот в чем дело))
Если фигурка позволяет, то почему бы и не носить - не вижу преград))) Симпотная девушка, фигурка красивая - носи и не задумывайся)))
Елена Николаева
Лучший ответ
Моей приятельнице в мае 50 будет, весит она столько же. Носит такие платья, не задумываясь, а мужчины шеи сворачивают:)
Инна Саутина
Когда Вы сядете платье окажется еще короче... .
На дачу, на море и т. п. - берите смело, а вот для каждодневной носки... )
Главное, девчата, сердцем не стареть;))))
36-не возраст) тем более, с фигурой. Носите!
Если фигура позволяет - носите, а возраст не помеха
мне 25, но даже я уже слышала что в моем возрасте не пристало носить такие короткие юбки .
У каждого свое мнение, и под всех подстраиваться - да ну их нафиг !!!
если вам хорошо-в чем дело?
Nazgul Дауменова
если Вам нравится, носите!! ! 36, Вы молодая!! ! Одевайте и не парьтесь!!!! Стройная, высокая, красивые ноги, ВПЕРЕД!! ! :)
если фигурка позволяет носите. вам всего 36)))) вот в 76 наверное уже будет не прилично)))
Ха!! !
У меня 2 мальчишек и старший выбирает мамочке юбки покороче, я смеюсь а он настаивает!!!)))))) )
Не заморачивайся!! ! Фигура же позволяет- и это не возраст.. . Вперед и с песней!!!
Агата Кристи
помойму нормальная длнина, тем более для стройных. это же не 15 см ниже талии
нравится?... одевайте и идите....
классно же! я поддерживаю Вашу идею! если муж не запрещает, носите всем назло :) главное ноги не кривые ведь
главное чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно
Если вам идет и фигура класс то дерзайте!
Асель Габдулова а бог её знает-класс она или нет...спортивная фигура:узкие бедра,худенькая...на Дженнифер Лопес не похожа,увы)))
при размере одежды 42-44 думаю, что такого вопроса даже не должно возникать. безусловно носить!!!!
как говориться человека встречают по одежке.. я думаю при вашем то росте... будет хорошо.. на вас смотрется.. так что смело одевайте)))