Прочие дела домашние

Чем старше возраст женщины, тем короче её прическа? Как и длина юбки, чем старше, тем длиннее

Лилия Гарипова
у всех по-разному
Раушан Алибекова
Лучший ответ
Я это где-то уже читала....
Я впервые после 50 волосы отпустила))). Всю жизнь, с юности, с короткой стрижкой "под мальчика". Так что ко мне не относится. Ну и короткие шорты это наше все)))
моей маме 87, у нее длинные волосы, при коротких будет уже просвечиваться голова, юбок давно не носит вообще, только брюки
сватье 70, у нее короткая юбка выше колен, она худышка и молодится
у молодой невестки платья в пол
моя мама всю жизнь носила короткую стрижку а на пенсии отрастила длинные волосы ей надоело стричься и завивать волосы на бигуди. а я с 25 лет ношу только длинные юбки а не потому что мне много лет
далеко не всем это идет. но почему то тенденция такая имеется.
я как раз перешла с короткой прически к длинным волосам. юбки остались классической длины
по всякому бывает
Лена Фонарева
Нет. Если женщина красивая, ей идут длинные волосы и любая юбка. Просто спортом необходимо заниматься.
как и леопардовость лосин - чем крупнее женщина - тем они леопардовее)))
Оксана Гладй
стереотипное мышление очень опасно ))) и молодежь коротко стрижется, и бабки есть косы не стригут, а в прически убирают... итд итп
Ерунда какая. Ни прическа ни подол не зависят от возраста! Моя прабабушка, которая умерла в возрасте близком к 80 годам носила косу, она ее закалывала на голове, это да, но косу до пояса, если не длиннее. У меня (скоро 30) длина волос неизменна класса с 6го, а юбки макси ношу также со школы - постоянно.
можно подумать все бабки под мужика стригутся. нет с прической не так
короткие стрижки молодят :)
и окрашивать дешевле, чем длинные...

длина юбки... по состоянию ног :)))
Ну нет)))) многим просто с возрастом идут более короткие стрижки, но не всем. Все зависит от того, как выглядит женщина . Плетневой все идёт до сих пор
Ольга Рогозина
Нет определенных шаблонов, надо смотреть по факту. Кому что идёт.
Tatiana Shestakova
Да.
Взрослым женщинам уже незачем натягивать короткие юбки ( ну выглядит очень убого )
А прически.. Просто может неудобно.