Сейчас не длинные, шею закрывают, недавно покрасилась в карамельный.
Мне нравится.
Но у меня когда длинные, хочется подстричься, когда короткие, хочется уже быстрей отрастить)))
Прочие дела домашние
у вас какая сейчас прическа.Волосы какой длины.И почему.Как часто меняете прическу..Длинные волосы- морока или красота?
Чуть ниже плеч, завязала хвостик. А вообще надо подстричься, но не решила как
укороченное каре-боб.
потому что считаю стрижки красивей, чем длинные волосы. потому что длинные волосы редко бывают в хорошем состоянии, а мышиные хвостики по пояс.... какая уж тут красота)
люблю менять и прически и цвет волос, но.... природа меня обделила красивыми волосами.. . они тонкие и быстро "жирнятся", так что мою голову каждый день.... Так что стрижка.... Пару лет подряд стрижка "а-ля Пинк" (как у неё - короткая с длинной челкой) , до этого - было что-то типо каре или боб? (извините, не проф в этих вопросах) с удлиненными немного спереди боками.... Сейчас вот ращу.. . зачем? фиг знает? уже хочу обстричь, но.. . в голову пришла идея продолжать растить, чтобы можно было собрать на макушке и прицепить искусственный длинный хвост (на свадьбу, нас пригласили).... Всё равно потом вернусь к коротким волосам с длинной челкой :)))) мне понравилось очень :)
сейчас на голове чёрт-те что :)) главное, цвет нравится (платиновый блонд)... .
А длинные красивые волосы.... эх.... мечта, мечта....
щас короткое блондинистое каре, а были иссиня-черные ниже плеч.
В данную секунду хвостик. Волосы ниже плеч длиной, без чёлки. Хочу и не хочу подстричься...
у меня волос до *опы)) ) отращиваю специально, так как всегда были короткие (( подравниваю толшько кончики и все, мне нравится, да и мороки нет
Сейчас совсем короткая стрижка, т. к. во время берем. сильно лезли волосы. Сейчас отращиваю! Ношу разные и короткие и длинные (накопила 3 косы)), но последние лет 5 носила по плечи карэ. Длинные не морока, но надоедают) Короткие надо всё время укладывать, чтоб выглядеть ухоженно
У меня сейчас стрижка ни длинная ни короткая... типа сессун с каскадом. Меняю примерно раз в год. Волосы вообще растут быстро, с моей сегодняшней длинны к следующему лету могут вырасти ниже лопаток. Поэтому для меня отпустить волосы тоже не проблема. Длинные волосы - красиво, большой мороки не вижу, обычно отстригаю, когда хочется чего-то нового, а не из-за того, что сложно ухаживать.
Вчера только в парихмахерской испахабили...
На прошлой неделе сходила в парихмахерскую, договаривались профилировать кончики и сделать лесенку, в итоге на полу остались 15-сантиметровые пряди. Я чуть не кинулась с ножницами на этого прости-господи парихмахера. Просто мне не привычно со столь короткими волосами - всю жизнь были волосы ниже лопаток. Ухаживать - не проблема.... Муж успокоил, сказал - не переживай, волосы не зубы - отрастут
Цвет пепельно русый - свой.
Хожу на стрижку раз в 2 мес
Цвет пепельно русый - свой.
Хожу на стрижку раз в 2 мес
У меня хвост до попы. Супруга это почему-то заводит.
у меня длинные до середины спины.. . короткие мне не идут
Я подстригаюсь просто, чтобы состричь секущиеся кончики, каскад - по всей голове. Самые длинные волосы, в прямом виде (они у меня вьются) почти по пояс.. . Мне нравится, а какая с ними морока? Может просто я привыкла, но длинные для меня удобней. Когда были короткие, а так как они у меня вьются, вот с ними была морока!
на пол спины - хвостище...
10 см до плеч не хватает. Для меня лучше короткая стрижечка,
встала, взъерошила руками волосы и вперед. А вот у дочек волосы до талии. Тут одной их них голову мыла (ей видите-ли лень), очумела я от этого мытья.
Ниже лопаток каскад
я считаю прическа-это дело привычки.. не считаю конский хвост красотой, не умеешь ухаживать за волосами, некогда тебе-стригись короче и ходи с прической
Ольга Дръндарова
а когда короткая стрижка времени еще больше надо. это длинные собрал в хвост и пошел а короткие мыть укладывать каждый день надо
у меня стрижка на основе карэ, длинные волосы мне не идут.... Но, если волосы красивые и они к лицу их обладательнице, то это действительно очень красиво!
Три мес тому назад я состригла длинные волосы налысо, вчера в парикмахерской приобрела форму.
Никаких чувств по изменению своей внешности не было.
Были эмоции у мужа ))
длинный волосы- красивая морока.
ношу длинные.
прическа уже отросла вся, а было, а черт его знает что было, мне там макушку срезали, чтобы объем придать и челку косую.
меняю редко.
ношу длинные.
меняю редко.
Евгения Бобрышева
бредовые вопросы офисного планктона
ходила с разной длинной, но заморочки всегда с укладкой хватает, ща каре, к лету думаю еще укоротить)))
было короткое каре, теперь длинное волосы отросли. пару лет назад были по пояс волосы. Очень тяжело.
средние волосы в стрижке по плечи