Прочие дела домашние

Девочки, как часто меняете причёску, волосы перекрашиваете?

люблю классику.. я в таком возрасте. что экспериментировать с головой и волосами уже не хочется.. стрижка карэ и цвет граната уже более 10 лет.. корректирую длинну 1 раз в месяц.. и мастер у меня уже 6 лет один и тот же..
Наташа Калинина
Лучший ответ
Либо бзик, либо челка начинает мешать. А крашу как хочу поменяться. У нас воды горячей нет, так что никаких покрасок.
Настя Ильина
Давно уже этим не занимаюсь, сейчас всё стабильно. Лет до 25 постоянно экспериментировала...
Всё по настроению - как отрежу, так сразу отращивать начинаю; как добьюсь нужного цвета, месяц-два радуюсь, а потом что то поменять хочется.
Волосы не крашу, так как седины практически нет, а просто так гробить волосы не хочу. Стрижку давно не меняла: ни слишком короткие, ни длинные волосы не идут. Раньше по молодости после выхода фильма "Зимняя вишня" могла под ёжик подстричься, сейчас классическое каре.
как оса в жопу ужалит
то год ношу одно и то же а то каждый месяц
я сама себя стригу и крашу, так что любой каприз бесплатно))
Не крашусь вообще, у меня свои черные. И стричься не люблю. Длинные волосы.
Причёску давно не меняю. Ношу стрижку (1 раз в три месяца равняю). Корни подкрашиваю 1 раз в месяц. Волосы давно не перекрашиваю. Выбрала один цвет в него и крашусь.
Часто, раз год примерно меняю стрижку. Иногда меняю цвет волос. Не могу долго ходить одинаковой, меня это угнетает. Люблю меняться
16 лет одно и то же.
Короткая стрижка, черные волосы.
вообще не меняю и волосы не крашу короткая стрижка темно-коричневые волосы
Полька Нолька