Прочие дела домашние
А вы часто меняете свой имидж?Причёску,цвет волос,стиль в одежде? Или много лет ходите с одной причёской и т.п.?
Крашусь, стригусь. От платиновой блондинки до угольно-черной брюнетки и от длинных, ниже лопаток, до "под ноль". Одежду всегда ношу ту, вкоторой удобно, определенного стиля нет.
С прической у меня все сложно)))) )
Когда волосы короткие, то ужасно хочется их отрастить.
Отращиваю, отращиваю, а потом бац и надоело, опять хочу короткие.
Краску подбираю обычно ту, которая идет, годами уже проверено.
А стиль в одежде.... особого нет, ношу то, в чем мне удобно и комфортно.
часто . то блондинко, то брюнетко. то с челкой, то без. . в одежде тоже по-разному, не придерживаюсь одного стиля.
Приходится менять. Из-за работы. На работе строгий деловой, а дома хулиганский, спортивный или романтический. Наверное, потому что требуется отдых от классики. А прическу не меняю со школы. Длинные волосы с челкой. Хотя такая прическая дает возможность разных укладок. Цвет радикально не меняю, а вот оттеночными средствами пользуюсь с удовольствием.
чем старше - тем реже.
я консерватор.
нашла себя и придерживаюсь того образа, который имею в данный момент.
конечно прически и макияж бывают разные, но радикально уже не меняю.
Стиль у меня предпочтительно молодежный, спортивный, но чаще стала налегать на классику.
Много лет с одной прической не хожу, конечно. А вот цвет волос свой родной, не променяю.
я консерватор.
зимой и летом одним цветом))))))
В плане внешности, нет не часто. Цвет волос один у меня уже лет 8-10 примерно, и просто длинный волос. Стрижку делаю, просто коррекцию, длину-концы равняю. И в стиле одежды не часто тоже.
вот недавно совсем задавалась этим вопросом, очень люблю все менять радикально (конечно от настроения зависит), НО в конце то концов все возвращается на круги своя... и сейчас я опять со своей любимой прической и цветом волос - котрые преследуют меня с института))))))
Я каждый день одеваюсь в разных стилях, а прически меняю не часто, просто укладки по разному делаю, от этого меняется весь вид.
раньше экспериментировала, а сейчас нашла свой образ и придерживаюсь.
До 25 лет где-то менялась постоянно и причёски и цвет волос и стиль одежды, и образ жизни, то в лучшую, то в худшую сторону ))) С появлением ребёнка, как-то успокоилась.
ДА))) а началось все с 1 апреля 2007,поспорили всем классом (мужская часть 10 класс) что обреем головы на лысо))) Шесть из семи пришли лысыми, седьмой сдался под натиском яйцеголовых и 2 апреля примкнул к нам с сияющей лысиной. (школа еще недели 2 нам вслед оборачивалась и бабки крестились) Поменяли имидж))))
Не часто люблю, перемены только когда"застоялось"все в жизни, тогда они важнее.