Прочие дела домашние
навеяно:) Цитирую: Жаль свои молодые годы тратить на кашки, пеленки и т. п ересь.... а вам не жаль?
А мне не жаль :))) Мои "молодые" пеленочные годы уже прошли и теперь я счастливая "обладательница" взрослого, можно сказать, ребёнка, а вот кое кому придётся на старости лет покорячиться с "пелёнками, какашками и прочей ересью" :)))) И то, если здоровья хватит родить в этом возрасте :))))
А мне не жаль, я же не кучу детей нарожала, а одного и как раз в самый раз)))
У меня как то всё просто. Амеб терпеть не могу. Можно подумать, что она такая ленивая, что не умывается чтобы время не тратить. Тут только трещит.
до 27 лет можно еще без детей пожить .
Дети не портят жизнь, а наоборот делают её интереснее! ) Мне не жаль! )
Но слишком рано всё же не стоит рожать... Когда "рано" или "уже пора"- каждый решает сам для себя.)
Мне очень жаль тех, кто так думает.
Жаль. Поэтому я не родила сразу после школы, а забеременела в 31 год.
Если она считает всё это ересью, то ей действительно не стоит.
Зато жизнь прожита не в пустую.
а мне теперь платят по счетам))) помогают в работе и в жизни... да без них моя жизнь вообще никчемная была бы... чужие то добра не помнят...
Кашки, пелёнки и прочая ересь - это 2-3 года максимум.. . в институте 5 лет учатся ради сомнительной бумажки :)) Мне не жалко :))
Елена Вельдина
Без этой "сомнительной бумажки" Вы кусок никому не нужного дерьма.
Мне вот на Ответы не жаль, а это целый ребенок:)
Ну, лет эдак до 30 и правда можно для себя пожить)
Людмила Пяткина (Гаврикова)
главное сильно не затягивать
В молодые годы было жаль.) ) Поэтому ребенок только один и тот хлопот не доставлял особо.
жать тратить молодые годы тратить на пьянки, бесконечные работы, тупые клубы и бессмысленные связи
мне не понятно когда дети рожают детей. считаю что до 25 лет рожать надо запретить законом)
Настёна Тюнина
долго вы взрослели)
мне не жаль.
Нам с мужем по 23 и никому ни капли на жалко. Это здорово.
было очень жаль, потому и родила в 31...и ни считаю это зазорным, что жаль.. мне более не понятны те кто в 19 с дитём уже..
Настёна Тюнина
а мне понятны.мне 25 дочке семь,пеленки,сопли,ясли позади.я в 22 начала строить карьеру и вполне успешно.занимаюсь собой,много путешествуем,и самое главное прекрасно находим общий язык,одно поколение однако
Ольга Гаврилова
По моему,беременность в 19 ,чаще всего,не запланированная,а по залёту.
Родители хотят иметь ребенка а подростка никто не хочет. А дите растет....
Нет, не жаль, но вот я жалею что в 25 родила, все же нужно было пораньше, правда, тут зависит от того, когда появится достойный кандидат.
Я честно прям задумалась, если бы я не родила (родила рано ),чем бы я занималась училась, так я и так учусь, гуляла, да мне одного вечера в неделю достаточно в клуб с подругами сходить, строить карьеру, думаю я бы даже не заморачивалась пока т. к не видела смысла, хотя в данный момент появились цели (и опять ради детей ).
Единственное что в данный момент я не могу путешествовать, но это дело времени (просто мечта у меня была такая мир повидать )
Да и мама моя говорит что мне завидует, родила нас после 30 надо было раньше рожать, говорит вы у меня маленькие, а я уже старая сил нет .))))
я тоже прочитала этот ответ.... конечно у каждого свои понятия о какашках и зря потраченном времени - не мне судить.. .
мне не жаль было в 19 лет, не жаль и сейчас - в 39.
Читала я тот вопрос и ответ. Каждому свое. Сейчас, после рождения ребенка, я понимаю, что доля правды в этом есть. Если человек не видит себя родителем, то очень правильно делает, что не рожает, хоть одним несчастным на земле меньше. В отличие от тех, кто нарожает и бросит
каждому свое.
считаю что для женщины наоборот, чем раньше родит тем лучше.
а для мужчины лет 30 - нормальный возраст, хотя если раньше, то тоже хорошо
Навеяно: есть категория женщин, у которых осознание необходимости иметь детей приходит в голову только после окончания детородного периода (после климакса) , когда забеременеть уже физически невозможно и вплотную встает впереди одинокая старость на фоне веселой возни бывших подруг с внуками.
я не девочка -НЕ ЖАЛЬ!
До любых... пока гулять хочется.
мне не жаль, я не трачу, а реализуюсь. а той даме которая задала вопрос, хочу задать вопрос, на что она хочет тратить свои годы? на то чтобы её как сучку у которой течка, по кустам таскали и в рот ей засовывали все подряд? и кому она будет нужна когда годы будут не молодые?
Ну, и молодец, действительно жаль, столько проблем от детей
Некоторые сетуют на "стакан воды" в старости и знаете что? Мне этот стакан слуга подаст!
А Вы подумайте, кто Вам в будущем сварит кашку и постелит пелёнку. А вообще- дети это прекрасно!!!!
Настёна Тюнина
у меня дочке семь лет,я правда не такие надежды на неё возлагаю)
Лариса Землянухина
А у меня сыну 21 год. Надежды можно возлагать разные.