Прочие дела домашние

Детское питание, кашки и т.п. делают врачи, которые готовят для себя будущих пациентов?

Ваше мнение?
Как я с вами согласна.. . Может, это уже параноя, но лучше перебдеть, чем недобдеть.. . Я стараюсь кормить грудью подольше, прикорм, конечно даю, но всё готовлю сама. Покупаю на рынке морковь, обязательно проверяю, чтоб была сладкая, чаще беру у бабушек, когда видно, что со своего огорода.. . Варю, протираю или измельчаю в блендере. Так же и кашки. Ни в коем случае не манную, оказывается, малышам её просто нельзя из-за содержания глютена... Варю рис, гречку, пшено, - когда как а затем - в блендер. Это лучше, чем перемолоть на кофемолке крупу и варить из неё кашку. В цельном зерне сохраняется больше полезного!
Ирина Бабичева
Лучший ответ
Алёна Кайгородова подскажите, какой у вас блендер? А то я в своем стареньком ничего толком перемолоть не могу, надо новый купить, а какой не знаю.
Не знаю, у нас бил вкусный кефир, творожок и удобные кашки. Много лет назад...
Не знаю кто делает, но постоянно кормят этим детей родители, которым хочется ходить с дитем по врачам. Изредка вполне допустимо, но постоянно лучше кормить приготовленным.
очень может быть!
нет. это все хиимия. и бромгексин-берлинхеми тоже. достаточно знать как переводится Хеми. Хиимия
есть у врачей такая тенденция инче зарплаты не будет но вот насчет детей просто действуют по отработанной схемме как учили.
Я так не считаю.
Элла Пельш
Да ладно вам, товарищи вы прям вселенский заговор узрели на пустом месте.
считаю всему свое время и место, и во всем должна быть золотая середина.
кто то в случае не дай бог чего всё свалит на покупные банки, а кто на бабулечкус рынка. Жизнь штука многогранная и дети наши будут жить в 21 века баночных щей и пюрешек из тюбиков как у космонавтов, причем хотим мы этого или нет. а при таком раскладе разве можно отказать ребенку в яблоке с дерева, а не магазина? Так что мамочки думаем взвешиваем и не паникуем! Здоровья нам и нашим детям, согласны? :-)
Идея прекрасна!!!!