Прочие дела домашние

а вы часто готовите полуфабрикаты для домочадцев. пельмени. вареники, сосиски. яичница и т. п. и что чаще готовите

Sofiya Shur
Это когда ЯИЧНИЦА стала полуфабрикатом????
Ирина Панова
Лучший ответ
я не образцовая хозяйкак как тут некоторое большинство))) я готовлю часто
в наш мир полуфабрикатов приходится иногда "довольствоваться" именно этим. И как ни странно - старшее поколение не особо тяготеет к этому ГОВНУ, а молодое поколение НА УРА прям все это поглощает. Я на завтрак овсянку себе сварю - дети овсянку есть не станут, им надо "сухие завтраки";
я на обед себе и мужу плов приготовлю - детям подавай картошку жареную во фритюрнице (из морозилки) и рыбные палочки в сухарях (из той же морозилки) .

И попробуй этих детей переубеди, что они не правы и это НЕЗДОРОВАЯ пища!!!
Дарина Глебко
Виктория Губаль К чему приучили, то и требуют.
Sofiya Shur а вы пробовали им готовить те же рыбные палочки своими руками. . может стоит что-нибудь попробавть приготовить, чтоб им понравилось. . пусть едят домашнюю пищу...
случается, но очень редко. когда надо срочно и быстро кого-то накормить. а вот замороженные овощи готовлю регулярно. просто в наше спортивное питание ни сосиски, ни пельмени не входят.
не думала что яичница полуфабрикат. Чаще сосиски, ну может раз в неделю. Вареники не люблю. А пельмени у меня собственной лепки
Покупаю замороженные овощи, они хотя бы полезны и готовятся быстро ))) а сосиски, яичницу и т. д - готовлю очень редко, раз в месяц наверное )
Надежда Лёзова
полуфабрикаты не готовлю ...если только яичница на скорую руку
Renata Karaseva
Ну раз в месяц может пельмени или вареники покупные можем поесть. Колбасу и сосиски не покупаем вообще.
Катя Вангер
Почти никогда, но это не мешает детям в первую очередь любить картошку фри и другую именно гадость.
часто, по банальной причине---отсутствие времени на готовку. Спасаемся иногда сосисками, пельменями, куриными нагетсами, замороженными овощами и пр. Пока все живы-здоровы)) ) но вот первое варю всегда, это факт)))