Прочие дела домашние
Навеяно....все обьясняют своим детям никто никогда не дает ремня,почему тогда в нашем обществе растут убийцы и т.п ?
Личности....прямо читала ответы....и аж смешно стало ну никто не лупил по жопе детей,все такие "ангельские"родители прямо хоть к ране прикладывай....
Потому что 99,9% ответчиков - это добрые христиане, не пьют, не курят, соблюдают пост, до свадьбы не целуются, мужьям-женам не изменяют, деток не шлёпают. И только 0,1% пишет тут правду.
У нас на Ответах, Оксаночка, выборка специфическая. Те, которые вырастили убийц и воров, здесь не присутствуют.
я не лупила никогда и даже не шлепала.... если человек задумает убийство либо он больной на голову либо у него есть на то причины, и хоть бей хоть не бей, а будет так, как решил данный человек.... дети тоже люди и спокойно могут ненавидеть своих родителей в детстве по тихой за побои.. . а будучи взрослыми не скрывать своей ненависти.. . и не надо думать, что вообще дети благодарны, что им дали жизнь.. . это родители хотели так, а не дети просили
убийцы есть в любом обществе
Ещё Пётр 1 говорил: "Лупить мичманов за всякую провинность ботогами, дабы они знали, каково матросу, которого к ботогам они приговаривать будут".
сейчас дети мои по более уже... разговором только воспитываю
когда было годика 2-4..по попке шлепала, не более
Ну лупить нет, так наподдать немного можно, а убийцы что растут это вопросы к телевидению, СМИ, где главный герой -крутой парень, самая красавица-проститутка, обмануть-здорово, украсть-замечательно, дураки одни работают.
Как правило в нормальных семьях и нормальные дети растут, а там где нет взаимопонимания, где лупят или покупают
родительский авторитет там до трансформаций личности конечно не далеко!
В одной из песен группы Hi-Fi есть вопрос "И почему от доброты бывают так жестоки дети? ". Потому что в природе все получают по пятой точке, а в больном человеческом обществе царствуют суррогатные правила. Отсюда и проблемы.
Потому что кроме родителей есть много всякой дряни вокруг. А вам, видимо, отвечали больше приличные люди, не понятен ваш скепсис.
А вы думаете, что без ремня вырастите примерного гражданина? Ремень здесь роли не играет.
вот именно и по-этому что не давали ремня, такие и вырастают...