Прочие дела домашние

Зачем Володька сбрил усы. А Вам часто знакомые задают подобные вопросы (об изменении стиля в одежде, очередном ремонте)?

Anna Marlinnn
Ха-ха! Два года не делала стрижек, волосы отрасли приличной длины. Во время отпуска подстриглась. Пришла на работу, через пару часов на очередной вопрос-утверждение "Вы подстриглись?! ", рявкнула - "Нет, я голову помыла! "
Маргарита Костикова
Лучший ответ
Начну со второго вопроса: ни то, ни другое АБСОЛЮТНО ничего
не меняют в жизни спрашивающих. Это просто элементарное
желание расцветить разговор популярными цитатами. Грешен: сам иногда
такое позволяю себе, но стараюсь, чтобы было к месту и в тему. :-)))
Ну а первый вопрос.. . Было такое, лет пять-шесть назад, но только
сначала наоборот, когда поэкспериментировал и впервые в жизни
отпустил усы. Так и спрашивали: "Зачем Володька отпустил усы? "
Ну а когда раз и навсегда сбрил, то где-то пару недель цитировали уже
ту самую классику. Было и к месту, и по теме! :-))))
Юлия Шишкина
я редко что-то меняю радикально.... /покрас в угольно-черный цвет в 18 лет не в счет... так же, как предшествующий ему покрас в ярко-малиновый...;) /
но когда мой дядька на свои 45 лет сбрил усы /после того, как носил их лет 20, а то и больше/ - я была фшоки! во-первых, он тут же помолодел лет на 10, во-вторых, в нем появилось что-то такое а-ля вдохновленный Байрон.... я не спрашивала, почему он сделал это - ежу ж понятно, дошло наконец-то, что так ему лучше...)) ) вот когда он их отрастил обратно, допытывала "зачем? "...оказалось, уже не может без усов - привычка...
Елена Аверина
Не... а . Не хочется ничего менять ...
Неделю уже все спрашивают, зачем я постригся почти наголо (5 мм) :) Вопросы и ответы вряд ли что-то меняют в их жизни, скорее сам факт поражает в самое сердце - я сделал это впервые в своей жизни :)
Elvina Kakura