Прочие дела домашние
А как часто вы задаете такой вопрос в магазине?...А У ВАС ХЛЕБ СВЕЖИЙ?...)))))))))))))
А знаете, сколько раз за день продавец отвечает на этот вопрос?...)))))))))))))))))
а я всё равно буду задавать.... потому что в тот магазин что хожу я.... меня все продавцы знают... и поэтому всегда предупредят.. что хлеб не свежий.... ведь как приятно.. отломить кусок от ржаной.. душистой... горячей буханочки... а лучше горбушечки... намазать подсолнечным маслицем (только чтоб не рафинированное было).. посыпать солью.... мммммммммммммммммммм... вкуснотища...
Наталия Пилипенко
Ну скажите им ДАЙТЕ МНЕ СВЕЖЕГО ХЛЕБА!...И им не придется в сотый раз отвечать одно и то же!...))))))
Svetlana Sheltovskaya
вот блин,пошла посмотрю у себя,что есть в хлебнице...)
никогда.
и так знаю, что свежий.
в супермаркетах свои пекарские цехи есть...
и так знаю, что свежий.
Никогда не задаю, я его оптом покупаю и держу в морозильнике, доставая и размораживая по мере необходимости. А хлеба во все магазины завозят вобрез, так что плохим он не успевает стать. Ну а если вдруг, то продавцы сами скажут обязательно
Я знаю только как часто продавец пиз... т, что хлеб свежий...
Наталия Пилипенко
А ты думала, тебе скажут, что вчерашний?...))))))))))))))
-У вас булочки свежие?
-Свежие
-А пончики?
-Возьмите лучше булочки...))))))))))))))))))
-У вас булочки свежие?
-Свежие
-А пончики?
Не, я обычно спрашиваю:
- у вас хлеб есть?
- Нет.. .
- Что СОВСЕМ нет? ))))
- у вас хлеб есть?
- Нет.. .
- Что СОВСЕМ нет? ))))
Никогда не задаю!! ! Че толку, все равно честно не ответят! В лучшем случае скажут "ну, так... " и что тогда?
А я никогда его не задаю, в наш магаз каждый день в 13.00 привозят горяченький хлебушек с хлебозавода...
часто
И я стараюсь брать в пекарне - там три раза в день свежий хлеб выкладывают, всегда горячий домой приношу ...А запах !..
Наталья Валерьянова
Так что я часто спрашиваю - горячий ли хлеб ?
А зачем спрашивать?... Неужто, тупо, самому нажать на буханку лениво...
Не спрашиваю, все равно ответят что свежий, даже если он у них 3 дня лежит
Нет не задаю, смотрю на зажиме дату изготовления =)
Чего спрашивать - пощупала и уже сама знаю :)))))))))))))))))
не бл* прошлогодний
Сейчас самообслуживание, спрашивать не надо...
да. Всегда
никогда, пеку сама в хлебопечке
не когда я хаваю черствый хД