Ну нет. Я практична до мозга костей. Хожу со списком необходимых покупок и крайне редко от него отклоняюсь, только если попадется нечто действительно стоящее.
Вот вчера, например, пошла за зубочистками и купила... велосипед.)) ) Но я точно знаю зачем именно его купила!)))
Прочие дела домашние
А часто ли после посещения магазина вы задаете СЕБЕ вопрос:"Ну и ЗАЧЕМ я все это КУПИЛА?"
Наталья Стороженко
Приветики, Аленка)))
нет. . я скряга )
Нет. Очень редко. Я ток продуктов лишку могу купить... но это не пропадёт ни когда, просто тащить тяжело.
Не часто.. , если я покупаю вещь, то только ту, которая, действительно, "МОЯ"..Есть такое - вижу вещь (будь то хоть блузка, хоть юбка, хоть сарафан, хоть туфли) и с первого взгляда понимаю - это "Моя" и покупаю, не беру ничего просто так "лишь бы было"..
теперь уже нет. научилась, наконец, не покупать того, что не нужно
постоянно))) пойду за хлебушком, а приношу полные пакеты:)))
Чаще: " Ну, почему, дура, не купила? "
постоянно)))
Нет, очень редко, даже и не помню, когда такое было... Обычно иду в магазин за определенными покупками.
...не помню такого: всегда хожу в магазины целенаправленно! А если что и приобрету не запланированно -значит, не смогла пройти мимо!!)))))
Купил???
Наталья Стороженко
Ну купил))))))
заметила, что нельзя в магаин ходить голодной-наберешь много лишего
нет. лишнего не покупаю.
Нет, я переживаю что "Ай, все таки надо было это купить"
Нет обычно вопрос звучит так: и зщачем мой муж все это купил?!
Бывает... Но уже пореже, чем раньше. После рождения ребенка к тратам стала относиться внимательнее.
Для таких ситуаций надо сохранять чеки, что бы вовремя все можно было вернуть.
Не часто, но иногда бывает.)))
оох, вы себе даже не представляете, как же трудно зайти в магазин, но выйти только с нужными вещами! Но я не часто покупаю то, что захотела.. беру только надобное.. получается удерживать себя, потому что деньги я люблю больше х))