Прочие дела домашние

Как то задавал подобный вопрос, но теперь в другой интерпретации-> (философский)

Какому человеку вы отдадите единственный глубоководный спасательный костюм с системой дыхания, если вдвоем с ним окажетесь в затонувшей лодке?
Кто это?- родитель, муж, жена, любимый, любимая, ваш ребенок, сестра, брат или кто то еще? Или никому не отдадите и сами спасетесь?
Зы: лодка и костюм это аллегория, но все же.
Яна Иванова
Муж и любимый у меня - это один и тот же человек. Ему отдала бы, но теперь уже ребенок есть, так что ребенку. А интересно, как выбирать тем, у кого детей больше одного?
Оксана Волошиназабелина
Лучший ответ
В лодке один. .
Да и не нужен мне ваш костюм. . плавать все равно не умею. . )
Это все словоблудие, все познается на месте.
вообще есть подобный вопрос: муж. брат или сын. ..кого бы спасла?? ?
я выберу брата

P.S
есть такая тема: у женщины был сын, муж и брат ...взяли их в плен ...пошла она их вызволять.. . атаман на ее просьбу откликнулся, но сказал, что освободит лишь одного члена ее семьи. женщина выбрала брата. Атаман спросил почему именно брата? На что она ему ответила: мужа я себе и нового найду, сына я себе еще рожу, а вот брат у меня один. Посчитал тогда атаман ее очень мудрой и отпустил всех...
Х(
Хилола (())
Как то не правильно задан вопрос! Вдвоем с кем окажитесь в лодке, зачем перечисления всех, надо конкретно с кем, так как можно оказаться и с мужем, а можно и с ребенком или с обоими?
Естественно любая мать и отец сначала будут спасать ребенка.
Ребенку, конечно:)
ребенку отдам не раздумывая
для меня суть не в том кто дорог, а кто более выносливей и способней - дай товарищу скафандр он же лучше меня плавает, пусть он выберется и позовет помощь, а я останусь и продержусь до тех пор пока он не позовет помощь.
Я бы отдала конечно, своему ребёнку.
Но если бы костюм был только один, а человек несколько, спасли бы самого младшего
Ведь он будет продолжать род.
ну если подумать, то там же акваланг с воздухом. и можно каждому по чуть-чуть вдохнуть и уплыть на вверх