Прочие дела домашние
Вам муж... или не муж задавал подобный вопрос "Ты что, ревнуешь?! " Что вы отвечали?
не ревную, но хату спалю
Для этого нужно знать психику своего мужа (или не мужа) и примерно представлять, зачем этот вопрос задан. Очень часто "мужьям" нравятся проявления ревности в отношении их, любимых ))
Никогда не задавал за все 22 года что мы вместе.
нет.
потому что я не ревную. а если и ревную, то он этого не видит.
мне задавал другой вопрос .. почему я не ревную . а я что .. не ревнивая я .. так и отвечаю .
а мне и задавать не надо.... я свою ревность никогда не скрываю... я собственница
одна овца имела наглость флиртовать прям при мне, по хорошему она не поняла.... Пришлось применить мат.... зато мой какой счастливый сидел потом.... но радовался не долго, скандал не заставил себя ждать, но эта редиска все равно улыбался
не задает таких вопросов.
нет никогда не задавал
мой муж ржал надо мной в голос, когда у меня был приступ ревности
Такой, как я ты больше не встретишь. Можешь встретить лучше, можешь хуже, но такой как я - НИКОГДА!
так и отвечаю прямо: да, ревную.
А ты что, ревнуешь мужа и не знаешь, как ответить?
Вопрос глупый, женщины ревнуют все и всегда. Просто не все показывают.
Екатерина Разсудова
хм, а причем тут я?)))))))
Елена Кривошеева
Мужчины тоже ревнуют все и всегда...
Я не ревную, но без волос ей лучше)))