Прочие дела домашние

вы хоть раз задавали подобный вопрос,рожать мне или нет?

в моей голове не укладывается,ну как у посторонних людей можно такое спрашивать?
считаю такие вопросы нужно только с мужем решать,что думаете по этому поводу?
N*
Nigorik ******
Нет у меня еще сголовой все в порядке и такие вещи я сама знаю :-) Меня еще убивают люди которые советуют рожать, типа они обудут кормить и воспитывать чужих детей, а орут больше всех и доказывают что все должны рожать.
Лена Шуляк
Лучший ответ
нет. я еще в своем уме чтоб сама это решить. а те кто спрашивает наверно решают большинством голосов
Н.
Настюша:) ...
С мужем - если он есть. Акакой муж может быть у 16-летних соплюшек?
Я таких вопросов в принципе не задавала нигде - меня контрацепция не подводит.
Скажу честно я не задавался вопросом рожать тебе или нет. . о_О
Nigorik ****** я уже родила,речь не обо мне
сама себе задавала конечно! Как раз 13мес. назад, всю голову сломала, но я никогда бы не стала спрашивать у других и более того меня бесило, когда мне все говорили рожай! я уж сама разберусь
Соколова Ольга
Я вообще не понимаю таких женщин, что если им 20 ответов будет, что бы шла на аборт, наверное пойдет.
Нет. Я засела в ответах после рождения сына и дочки.
Ella Schabanow
Беременела осознанно, поэтому такого вопроса НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО.
Если мозгов не было, что бы этого не допустить, то и в остальном думаю не густо, тем более что то решать.
а лучше вообще наедине с собой!
Елена Онищенко
Нет, конечно! Если уж мозгов принять меры до не хватает, то на стерилизацию пусть идут! А то барышни сначала, извините, пилоткой думают, а потом невинные жизни гробят!
Ребенок-большая радость семьи
Ирина Вагнер
Nigorik ****** это понятно,но не в этом вопрос
Ирина Вагнер Если муж любит-рожайте!
не задавала
Ирина Кравчик
думаю, что еще и с женой неплохо бы посоветоваться
Ольга Станиславовна И познакомить с беременной любовницей.. ))