Прочие дела домашние
Мне не понятно, зачем задавать такие вопросы? (ВНУТРИ)
Вот есть люди на проекте, которые задают вопросы абсолютно обо всех событиях, случающихся у них дома: о здоровье домочадцев, о взаимоотношениях в семя, о всяких болячках, о которых в приличном обществе не говорят вслух! Я понимаю, когда у человека наболело, он ОДИН раз задал вопрос - ему помогли и все... Но, есть же люди, вопросы которых, как личный ИНТИМНЫЙ дневник. И тогда эти вопросы похожи даже не на душевный стриптиз, а на ВСКРЫТИЕ-АУТОПСИЮ, НЕКРОПСИЮ...УЖАС!!
Мне кажется этим людям не с кем общаться, поэтому они и задают эти вопросы здесь. Кстати, большая часть этих людей скрывается за никами.
Ну значит не с кем больше делиться. Это же интернет. Здесь никто лично не знает. Не стыдно.
больше не с кем поделиться! это глубоко ущербные люди, а психологов на всех не хватает!
ну не надо так близко к сердцу принимать....
Нравится людям привсенародно стирать грязное бельё...Ближе к звёздам, так сказать: самые неприглядные подробности жизни тех давно вынесены на первые страницы прессы - значит, это модно и достойно подражания...
Не парься, это от тупости.. . меня еще бесит, когда одни те же с завидным постоянством на протяжении определенного времени задают похожие вопросы ( я их просто пропускаю) , может они так баллы зарабатывают? ? Может так и получаются мудрецы и просветленные ( не о всех)
Здесь свобода слова,
мыслей, всего, всего...
А может у него много вопросов наболело
И чего... человек тут общается, всем интересно, знакомятся-дружат... пусть спрашивает и рассказывает..
Меня другое умиляет, некоторые задают вопросы из которых вырисовывается общая картина со всей подноготной их личной жизни, а потом, уже в своих ответах, пытаются обрисовать совсем другую картину. Меня всегда удивлял сей факт, что ЭТО? Отсутствие ума или логики?
во, хоть кому-то еще наболело!))))) )
я тож как-то температурила и меня все хором утихомиривали, указывая на стойло)))))) )
я считаю, что для таких любителей "моральной обнаженки" надо отдельный форум делать, чтоб там плакались друг другу...)) )
а то начинаешь по-серьезному кому-нибудь отвечать, что-то сопереживаешь... а потом глядь--а это стеб был или сотый раз одно и то же писано, всех уже достало, а я и не в курсе, как дура...))
Виктория Игнатова
Гуля, вряд ли Вы писали о том как тошнит Вашу дочь, о простате Вашего мужа, о том в каком боку у Вас колит сегодня , о соседях-изверга и все это... в течении ТРЕХ(!!!) дней! Поверьте, есть и такие :)))
Ольга Волкова
не,такое не пишу,меня ж мои клиенты тут могут читать,репутация пострадает!)))
я про "температурила" уточню--я тоже злилась на глупые вопросы и меня тоже тут святоши успокаивали--мол,а сама че тупизм написала?...)))
Или человеку поделиться нескем, или, чаще всего - это выдуманные сюжеты для развлечения.
Относитесь к этому спокойно.
Этот проект - социальный, а не клуб по интересам.
Относитесь к этому спокойно.
Попейте успокоительное)))))
Наташка Хамячок
я с Вас упала под стул)))))))))))))))))) Молодец!
Виктория Игнатова
Да, честно говоря мне наплевать... Вы тут недавно, а мне иногда просто противно от ОЧЕНЬ личных вопросов
не преживай Scarlett. Тут многие вообще задаю... так ...*от фанаря*, так что на всех тебя может и не хватить.
Ну нравится им рассказывать о своих выделениях, о любовницах (любовниках) , о том, что свекровь грымза и т. п)) ) Самое смешное, что при этом можно зайти в альбом и посмотреть и на неверного мужа, и на свекровь, а иногда даже на выделения))) ) Все люди разные)) ) Не было бы таких, кого бы мы сейчас здесь обсуждали?!))))))

....podrostiosi poimios....
У меня есть версия по поводу вопросов - люди хотят получить письмо в почтовый ящик, открываешь, а там "куча" непрочитанного. Некая иллюзия по поводу своей занятости и значимости. Я вот обожаю открывать ящик, а там сообщения... но фантазии на вопросы не хватает, а " выносить сор из избы" не считаю уместным.. Хотя, ведь у всех разные ситуации, и бывает вопросы из серии"душевный стриптиз" вызывают бурю эмоций, а по большому счету мы здесь за ними..
ненравится, прочитали и забыли
в интернете всегда полно всякого безобразного
пора давно закрыть глаза на это
свободная "страна" Инета, кто чем хочет, тем и занимается
пора давно закрыть глаза на это
Скралет, вы же вроде не ученик, а так остро реагируете. Люди здесь общаются. И это им важнее чем найти ответ на вопрос. Знаете, тут на проекте уже образовался девиз "Не нравится вопрос, проходи мимо! "
Руслана Кмитиц
Хороший девиз, берегущий нервную систему..)))
Да и такое бывает. Но если человеку поделиться не с кем